Понижение бр у vt-4a1 до 11.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сразу к делу, vt4(далее просто буду называть втшкой, вт или вт4) это т72 от мира Китая кншн спасибо за Каз но на этом бр у нас почти не имеется птуров а кумулями стреляют только отбитые вт имеет в башне дз FY-4 что рассчитана на противодействие ПТРК с тандемной головкой но не как не от ломов (у того же т90 реликт из которого пол танка состоит (он без реликта развалится )) и различие между ними в районе 140 мм брони.
И что же мы имеем дз подходящая по уровню(нет) задний ход(нет ) Каз(да).
И завышенный бр.

1 лайк

Все игроки на Т-90М и БВМ наверное удивятся когда увидят это:

2 лайка

На самом деле задний ход тут не самое важное, а самое важное это дз оно хуже, расположено на меньших областях, и более большой пласт уничтожается меньшими усилиями, а 11.7 тут дали просто потому что “танк нового поколения” и Каз.

И у бвм разве не нормальный задний ход?

А как же возможность сбивать ломы, которые потеряли большую часть энергии XDD

2 лайка

-12?

Честно я думал больше.

А ты подумай почему такой бугурт был из-за того что не дали -15 прорыву :D

Мда. Теперь примерно понимаю.

Кому нравятся сб карты в рб НАМ. @игроки в тундру.

1 лайк

Особенно АСБ с афганистаном где шторм и филд в горах, вот это прям вообще кайф.

Ее кстати апнули, теперь она лучше контакта 5, аналог контакт 5 теперь FY-2

Это модернизация дырявого мбт 2000, чё вообще от него хотеть. Улитка заигралась в маркетинг и забыла собственно взглянуть на осла пытаясь выдать его за мерина с бр 11.7
Самое смешное (реально без шуток) маркетологи партии удара ещё в далёком 15-м году позиционировали этот танк как конкурента арматы (когда ещё толком вообще никто не знал чё за зверь этот ваш армата). А по факту даже не 72б3, грустно.
Прокачав ручками всю китайскую ветку я её так и не понял. Вроде и копия советов со 125 мм доыном и медленной наводкой, но при этом дырявые даже во лбу от автопушек как и НАТО, но без увн и подвижности. Именно что со всех танковых школ минусов понахватали, помня что минус на минус даёт плюс

И стоковые леклерки, которых с бр 11.7 засунули на 7-й ранг

Задний ход -17 для тебя слабый??!?!?

Ему не дадут 11.3, это по ттх средний танк с 11.3, но из-за каза он автоматом получает +0.3 и идет к топам

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.