С чего бы это? Это ж те же Р-13м1, что остаются у Бибиса Лазурного. +2 штуки компенсируются никакой пушкой у Дракена (торчит сбоку, трассеров нет), худшей тягой и малым количеством ЛТЦ по сравнению с Лазурным.
А забирать всеракурсные ракеты при опускании на 10.7 надо по умолчанию.
Менять их на Р-60 обычные нет смысла, с Р-60 и так 21е Миги на 10.3 сидят.
Ты, простите, ЛТХ Су-25 видел?
И ракет у него 2 (две) штуки.
Не, если оставить Лазурному тоже 2 штуки 60МК, то можно и так опускать. Но я бы выбрал 4 штуки Р-13м1, их намного удобнее будет на 10.7 кидать без палева сверху, не подлетая почти в упор.
Спорно. Это просто разные ракеты. 60 лучше маневрирует, а у 13 дистанция пуска заметно больше, именно поэтому с 60 нужно подлетать почти в упор с риском привлечь внимание, а 13 можно кидать сверху с 2+км.
Лазурь-М нормально играется, как для машины 11.0.
Просто представь, что этот монстр сделает с командой 9.7, попав туда, будучи спущеным на 10.7.
То, что он слаб против 12.0 - это также нормально, по сути, любая машина с 11.0 слаба против 12.0, это проблема матчмейкинга этой игры, а не какой-то конкретной машины, типа Лазури.
До тех пор пока не начинаешь стабильно попадать к 12.0 где не уйти в ангар после попадания в зону досягаемости более совершенных УРВВ но не имея возможности ответить р60м - крайне сложно.
А так как БР растягивать не хотят, на 10.7 его вместе с 21бис причем забрать лучше р13, они не четко в заднюю полусферу наводятся, но и чуть сбоку, и как правильно заметили, кидать их можно без палева с гораздо большей дистанции чем р60/р60м чем дракен и бесит всех на 9.7
Пусть будет противовес. К тому же, с учетом солянки в АРБ это будет вообще не критично.