Понизить бр P-36G до 2.0

мдз-бзт
типа так?
и м20 этж вроде просто зажигательные у которых урон хуже просто бронебоек

М20 это которые синенькие,были, и зажигательного урона там практически нет, а вот обшивку рвать оно кое как даже может

ладно
вот бы кастом ленты…

Губу с земли подними, ну хотя для топов можно

ээм. 200 снарядов на пулемёт это мало ?
я понимаю что на этих БРа играют пилоты новички и маленький БК им мешает, но нормальный пилот с него реализует 2-3 фрага и помощь
(хотя у меня на XF5F был бой с 5 фрагами)

я писал про бронебойные пули, где я писал про воздушную ленту ?
наличие МДЗ или ОФ конечно приятно, но вовсе необязательно для сбития противника, удачно положенная очередь Бронебоек в модуль или просто достаточно мощный секундный залп в крыло/хвост повредит соперника так, что прицелиться поточнее в повреждённый самолёт не составит труда (а учитывая, что это Р-36, мы получаем что мы можем точно стрелять почти по любому противнику)

1 лайк

в случае с Браунингом - давно

сразу же вспоминается дамаг 7.5, когда он еле самолёт и модули сначала в жёлтое, потом в оранжевое красит, а ты к этому времени 1/4 БК истратил

может тогда редактор подвесов уберем?) а то “жирно”)))

Для песка нет, выше да

Нуну ты ещё скажи что её можно не добавлять потому что коекак норм

всё равно для человека норма дать 2 фрага (если он даёт больше. то скорее всего его команда проиграла и на него уже летит толпа из-за чего он может дать ещё третий фраг в лобовой, а так БК всё равно приличный)

хорошо, неси документы на ОФ или МДЗ пулю Браунинга

1 лайк

Если брать ранее описаную кобру или мустанг го у них последними кончаются патроны в конце крыльев что вообще не гуд для того чтобы сделать фраг когда в тебя летит туча с автопушек

Мдз м20 уже есть в игре

он З
а по источникам ваще БЗТ

а ну да, послевоенная лента на довоенные самолёты (не много хочешь ?)

редко когда у меня кончались патроны на Мустанг, а если кончались то на моём счету было 4 самолёта

тут не до конца понял, объясни пожалуйста

хых, 4.3 мошинки 1980х годов
го тода рамфус выдадим, не ну а чо

это само по себе шиза. (так же как и В-17 использует обычную ленту, а В-17 поздний уже послевоенную)