Понизить бр P-36G до 2.0

Тоесть воздушная лента вообще нахф не всралась для сша?

это пакетик

Спойлер

вы-не

IMG_20231022_233844

они скорее не хотели под пулемёт делать разрывной патрон, хотя другие делали (тут сложный вопрос, на который тебе никто точно не ответит)

  • печально
  • не печально
0 проголосовавших

бз вполне хватало, пробиваем баки зажигаем их и прекрамно

если бы Зажигалки у нас были нормально реализованы

1 лайк

ну вполне поджигают

Ага, нужно засыпать врага ровно в баки чтобы было возгорание которое не гарантирует уничтожения противника

Ну,знаешь, наверняка батарея браунингов в жизни была лучше если инженеры не изёпувались над тем чтобы улучшить огневую мощь? Сечёшь? А вот сделать ВЛ на базе М20 не плохо. Тем более если разрабы введут что-то новое по аналогии с подкалибером на гау то сам понимаешь

баки повсюду
пожар баков почти всегда смэрт, или тяжелые криты с которыми сражатся почти нереально

Жони ани на дирефьях

1 лайк

3БМ19 которого пока нет, с 1976 года
3БМ25 с 1978

Ну а если так ,то по твоей/ вашей логике можно смело убирать ВЛ у всех потому что она ничего не решает?

Что такое ВЛ?

У него строго говоря не подкалибер даже, а снаряд с тяжелосплавным сердечником в облегчённой оболочке.

Спойлер

149a08_611cbc15b7664ca6b54e8bac115170fb~mv2

Вл это моё сокращение воздушной ленты, ну за гау я толком не знаю просто поставил в пример, что нужно вводить больше и больше боеприпасоф

Там гау 19 12.7мм пулемёт на литл бирде,огрызок минигана,перспективный

Но не тех, которые появились после того, как самолёт из эксплуатации вывели)))
А если про гау19, то там slap применялся. Тот же самый тяжелосплавный сердечник только без оболочки.
Пробитие выше чем у БЗ. Но при этом отличались крайне отвратительной точностью и кучностью.

Спойлер


миниган 7.62,эт скорее миниган после качалки, или урезанный вулкан

1 лайк

Не знаю откуда вы услышали про плохую кучность, пользователи говорят что вполне хорошо)
Главное в барету не пихать)))

1 лайк