Понизить БР Пантер

  • За понижение БР Пантерам
  • Против
0 проголосовавших

Впервые начал играть за СССР на этим БРах и заметил, что уж как-то неохотно люди играют на немцах. Предположительно, потому, что СССР гнёт всё живое даже на этом БРе, где нет Панциря.

Вот, например, если сравнить Т-34-85 и Пантеру D, получаем такое:

Подвижность:
Пантера - чуть быстрее червя
Т-34 - киборг, выбежавший из джунглей

Пробитие:
Пантера - всего лишь 192 пробоя
Т-34 - пробитие намного больше (148)

Урон:
Пантера - ствол такой длинный, что можно сломать об колено, взрывчатки как в корсар-1
Т-34 - фигачит чуть слабее Чака Норриса, взрывчатки хватит, чтобы топить линкоры

Удобство стрельбы:
Пантера: длинный ствол с УВНами -8 постоянно втыкается в землю, а башня не ворочается
Т-34 - башня крутится как лопасти у Ка-52, а ствол гнётся намного лучше (не из-за УВН, просто сталь плохая была)

Перезарядка:
Пантера - долго, 9.6
Т-34 - очень быстро, 9.6

Броня:
Пантера - слабо защищена, легко пробивается с какого-нибудь Т-72
Т-34 - титан, танкует абсолютно всё

Дымы:
Пантера - слишком мало, надо больше
Т-34 - ну чё-то там это

Итого мы получаем, что Т-34 по всем параметрам превосходит Пантеру.
Разумеется, предлагаю понизить БР Пантерам на 1 ступень каждой.

12 лайков

=DDDD Ща проржусь с заголовка… секунду…

Нет.

3 лайка

Уважающий себя игрок в тундре на советах играть не будет.
-т-34 позорный лючок мехвода, отсутствие ком башенки как фича а не баг
-т-34-85 позорный лючок мехвода, топовый снаряд из 50-х годов
-т-44 забагнутый лоб башни, который в реале пробивался пушкой пантеры на любых дистанциях прод любыми углами (согласно советских же испытаний -разрабам они известны,однако)
-т-44-100 накуренный полубумажный танк, который в реале на испытаниях после десятка выстрелов тупо распозся по швам от мощной 100мм пушки, про “полуминутную” после выстрела раскачку в виду его легкости вообще промолчу.
ТАНК Пантера
75мм пантеровская пушка длинною в 70калибров признана многими специалистами лучшей танковой пушкой 2 мировой, однако в тундре, все ее достоинства тупо похерены (лучшая настильность, точность по сравнению с оппонентами 85мм советской и 76мм американской танковыми пушками, наличие электрозапала, вытяжка пор. газов). Про качество 9наличие) раций и обзора вообще молчу.
Любому, кто хоть мало мальски разбирается в технике 2 мировой, узнав о том. что Бр т-34-57 ВЫШЕ от позднего немецкого пазика Пц-4Н, долго бы бился в конвульсиях от данной игровой чуши, поздний пазик на 2 головы выше по ТТХ от любой т-34 и лишь немногим уступает т-34-85 по мощности орудия…
Таков реализЬм у улиток, се ля ви.

3 лайка

зато на топ тире лучшая нация

я говорю про технику 2 мировой в тундре. За послевоенку молчу))

А ты в курсе, что можно качать не только лишь 1 нацию =) Там амеров и советов например…

1 лайк

Я за понижение биндер, но увы тс из палаты сбежал, так что против

я в курсе, у меня экипажи американского шермана (76) и британского светляка выкачаны в асы)) и на них наиграно , на каждом по более 1000 тыс боев.

Понижать Бр пантеры не нужно, нужно приводить к вменяемости технику, против которой пантера играет.

Уверяю сер,играя на наземке (средних рангов точно)любой средний игрок почуствует привкус от баварских колбасок до азиатских стручков во рту

Пантеры имеющие дымы, увн, броню что свой же калибр лбом танкует и настреливаюшие из-за холма способные с километра шотнуть т-34 и чел ещё пантеры защищает…

Прототип наверное тоже слабый, надо на 4.3 опять спустить, а то 76мм пушки его тоже не пробивают

6 лайков

А тебя кто укусил из кринжпостеров? Я не кусал

опять пародия на лулза вылезла

Прошибается навылет

Реализовано в игре

Еще один не смог в пивной геймплей

2 лайка

ты забыл про люк мехвода, это комбинированная бронесталь с элементами динамической защиты, способна защитить мехвода в любой непонятной ситуации, даже от собственной жены

1 лайк

5кэмэчэ

Винт вертолëта 5млн км/с

Мала

Многа

Я правда, это проверил

Когда т-34 выстрелил, вымерли динозавры. Метеорит-фейк

F-35 по-гитлеровски?

Да, пушка на 180 погнулась,вытянулась,и сняла самолëт

Тычо, т-34 ващета 0,1

В влд пробивает ДТ

Это просто сталинум

Экипаж закурил всю карту, блиииин

Вывод:рашн биас, на 44.7

2 лайка

К хорошему быстро привыкаешь

Конечно за понижение БР Пантерам.
С такими аргументами не поспоришь)