Понизить БР ранних F104

Какой же бред.
Ты вообще играл против F-104a? В диапазоне от 8.7 до 9.7 его на прямой ранние УРВВ, блин(как же хочется матом), не догоняют, про сами самолёты речь вообще не идёт. От 9.7 до 10.7 уже терпимее, но его даже не все могут догнать. Пока ветку качал мне эта Ашка точку опоры не раз поджигала. Ситуации, когда последним остаётся F104 и его никто, заразу такую, не может достать, пока сам в лобовой и об землю не сядет, вообще не редкость.
В топку автора.

Да, и не раз. И не раз убивал ракетами.

Ну меня значиь фантомные ракеты убивают, я наверное играю против топов на старфайтере первом и вот поэтому меня ракеты и убивают. Я не спорю с тем, что старфайтер сильная машина в топе, но чаще всего она попадает на 10.3(из-за Су-25 и А10А, которые пачками на нем играют) и там ты просто ничего не сделаешь кроме как всосешь.

Это проблема не старфайтере, так на любом БРе есть самолет, который никто не достанет, и он игру затягивает, иногда это бомбардировщики с скоростью крайне маленькой, но они просто улетают за 80 км от центра, и их нкитт убить не может. Это проблема не старфайтера.

А ты их перекручивать хочешь, или что? Если ты сзади на врага уйдешь, или сбоку он просто может без особых проблем увернутся от пуль, так как у тебя настолько плохо с маневренностью, что ты не можешь навестись. Я это и написал в посте, ты мигам почти ничего не сделаешь.

Не очень на самом деле понимаю, в чем проблема такая сильная, если в лоб все равно шансы примерно равные, а швальба проиграет, только если ей зайдут на 6 часов. Ну и она как-то же терпит МиГ 17, который собственно равно те же преимущества над ней имеет, так ещё и маневрненый.

Спасибо, не знал, я думал, что у земли старфайтер летит 400, просто не играл, тему чисто ради рофла создал.

Р60 50% скорости пролетев 3 км? Нет, просто бред, у Р60 скорость 2.5 М, и она ее теряет только в сильном маневре. Ты расстояние явно преуменьшил, я в МиГ21 в зад попадаю, когда скорость и меня и противника больше звуковой на расстоянии в 2.5, старфайтер конечно имеет скорость большую, но не настолько. Возможно какая-нибудь Р-3Р так не попадет, но не Р60 точно.

Да, но только вот у них реально преимущество.

Используй сильные стороны против слабых

Р3р реально плохая ракета, хз что у тебя за проблемы с ней

ракета очень болючая

Ракета 10G, от нее увернуться как два пальца об асфальт

Не всегда, на высоте челам без лтц прям больно от них

Мб ДО, а не ЛТЦ?)

Если нет энергии, она может достать, но при лобовой от неё можно увернуться до 1 км.

Я в общем про контрмеры говорю, конечно до

Отсутствие энергии у ф104 непозволительная роскошь…

Адекватный ф104 такого не допустит в любом случае

хах еслиб…
на старфайте в лоб увернутся нереально, на крузаке тоже(диполи еще не вкачал)

Чушь, вот кто кто, так f8 точно должен от нее уворачиваться

ну незнаю, в лоб отхватывал, почемуто они лучше чем 9с поподают
при том что у 9с 2.5м и 18г

9с сама по себе лучше р3р)

я знаю, но р3р накрученная

Тут скорее в противниках дело, у наты редко крузаки вижу, там харриеры, фантомы всякие, т2 постоянно вижу, за советов сидят смт и 1-2 21с и всё, по самолету с контрмерами и спо залетит явно хуже, хоть будет у тебя 30g