Понизить БР Т-62 и Т-62М

Было. Тема дубль, но прожму за.

Верно, ещё на 1 позицию Т-55кам явно надо БР повышать.

Против. Покуда нет разделения между нестабилизированными машинами и танками со стабами и ломами.
Мой французский 7.7 сетап играет, в лучшем случае, половину боёв против 8.7, а с предложением там станет ещё больше машин и играть станет ещё сложнее

1 лайк

Очередная тема о понижении бра вечно-угнетенным советам.

5 лайков

Французам дали упоротые и ужасные БР. большинство их машин на 7.7 должны быть либо 7.3 а то и 7.0

2 лайка

Я за там уже за проголосовал. Сделал тему ведь Т-62М тоже бы БР понизить. Ведь 115мм всё так-же наносят 0 урона. Накладки на башню и корпус и лазерный дальномер помогает. Но с таким уроном на 10.0 с командой турмсов игра на танке просто ужас. Да и когда он на 8.7 был на нём тоже не очень играли.

Надо ещё было объект 435 добавить это ведь практически тот же Т-62 и он тоже на 8.7 сидит.

1 лайк

У Китая сейчас 69-2g на 9.0 сидит с похожими ТТХ, тоже не понял причину поднятия БР. Из-за отсутствия комбинированной брони он хуже, чем 55АМ, а закинули выше. Л-логика.

1 лайк

У 435 чуть лучше подвижность и есть КПВТ, поэтому на разных бр

Там как минус то что снаряды по центру танка лежат. а топливных баках только пару снарядов. В то время у Т-62 вроде 15 снарядов в баках.

Лом лучше чем у т-55 и т-62, вот и выше бр.

1 лайк

С чего вдруг у 435 лом лучше, чем у 62?

У китая лучше.

Чел, ты…

Лео 1а1 без ЛД на 9.0 сидит. Может тогда Т62М на 9.3, а т62 на 9.0?

Т55АМД и Т55АМ1 на 8.7-9.0
т55а 8.3

1 лайк

Я лучше на лео 1а1 без дальномера играть буду чем на Т-62М1. Ведь на лёпике у меня есть уверенность в том что снаряд убьёт врага. Есть задний ход, есть дублирование командира, есть динамика.

единственная нормальная причина, которую я увидел

А лучше о вечноугнетенных КТ пилить темы?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.