Понизить бр Т25

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ввиду того что у данного танка отсутствует вменяемое бронирование 76мм литой влд под не самым большим углом, маска не идет ни в какое сравнение с маской першинга несмотря на схожий внешний вид, 50мм борта без угла.
Отсутствует подвижность: больше 25км/ч нормально не разгоняется, а по ровной дороге для набора карточной максималки требуется 30+ секунд. Что хуже и чем у Шершинга и у Першинга, который тяжелее при том же двигателе. Максимальная скорость из за долгого разгона роли не играет.
Вооружение нормальное, однако у шершинга при том же вооружении есть возможность играть от башни.
Единственный плюс Т25 это задний ход.
Поэтому БР 6.3 считаю незаслуженным и предлагаю снизить.

2 лайка

Я бы и першинга до 6.0 опустил

1 лайк

Да, не перш хоть танкует

1 лайк

Видимо это ключевое. Возьмем т20 который уже сколько на 6.0 сидит а все из-за корпуса и заднего хода.
Если и понижать то понижать всем а этого никто делать не будет сейчас имхо

1 лайк

У него был стаб. И разворот на месте. И подвижность. И был вроде на 5 с хвостом. Он там заимбовал. И ему справедливо решили повысить БР. Тут кто то принес доки что это не тот прототип. Стаб и подвижность забрали, а БР повысили

2 лайка

Да, я слышал эту историю. В целом я за то чтобы понижать но сейчас наоборот всем повышают. Думаю и т29 улетит и суперперсик в ноябре-декабре после распродаж.

У него пушка хуже чем у тигра 2 105, с тем же КД. Нет дальномера. Меньше лошадей на тонну. Куда его на 7.0?

4 лайка

Вполне согласен, сейчас это особенно остро

Я за, абсолютно невменяемая техника, даже просто посмотрев на карточку. Даже руки марать об него не стану

5 лайков

А стоит марать, может стата упадет

Так пусть наоборот его апнут до последних модификаций. И стаб и скорость появиться, и бр менять не придется

Наоборот, набо спилить корзину еа башне чтобы вышел первый прототип в котором все было. Последние версии это был даунгрейд

Ап. 70 голосов нужно?

У меня и так не огонь)

Сейчас докачал т25, попробую в рандоме. По первым ощущениям тяжеловат для такой “брони”. Задний ход понравился но опять же набирает ее не так быстро как хотелось бы.
М4/Т26 на 6.0 корпусом хуже но башня мое почтение. ИМХО возможно на один бр их надо.

У него отвратная трансмиссия неисторическая. Из за нее больше 25км ч плохо едет

Да, высунул из за камня и отстреливайся.

Как ощущения?

Ощущения как и от Т20 что не хватает немного мощности либо трансмиссия убогая будто кто-то тянет сзади и не дает разгоняться или переключать вовремя передачи, но реверсный задний ход приятный да. В сравнении с М26 небо и земля. Как они были на одном бр вообще не понятно. Видимо поэтому и м26 подняли на 6.7. Хотя надо было просто т25 на 6.0 опустить.
А так ну та же советская 34ка ничем не хуже и бр 5.7. Кв220 6.0 на голову лучше например. Примеров масса.

У т25 был стаб а потом отобрали