Понизить бр Т62 с 8.7 на 8.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сравним с аналогами:
Киросир 8.7 - дрон,кд 4 сек,лом,топовый теплак,ЛД
Турм3 8.3 - ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше подвижность,30мм,5сек кд,-12 увн
Т55АМД1 8.7 - лучше броня,есть каз,БЕЗУПРЕЧНАЯ номенклатура боеприпасов,ЛД
Object 122TM 8.7 - та же т62,но с лучшей пушкой,4 птура,лучше подвижность
Амх30Бренус (кроме рофлов) 8.7 - теплак,лучшая пушка,ЛД,коэп,дз
Крч тенденция понятная и найти танк хуже т62 на 8.7 довольно тяжело

9 лайков

Ей бр поднимали с кучей другой техники, не для того, чтобы потом понижать.

2 лайка

На одном бр должна стоять ± равная техника.
Но та же т55ам1 по всем статам лучше т62.
Можно было бы дополнительно растянуть бр до 13.0 чтоб более точечно распределять танки по бр.
И,наверное,бры повышали,чтоб потом добавить бмп 1 на 6.7,да?

3 лайка

Значит надо повысить Т55АМ1

4 лайка

Вот только у т-62 калибр больше следовательно вес снаряда больше и скорость его полета, что влияет на точность и урон.

Верим в эти сказки,ага да
Ps к тому же у т55 есть каморник,который в принципе абсолютная имба на этом бр,тк пробивает всех врагов на этом бр с самым лучшим дамагом,а ЛД компенсирует его убогую баллистику.

Ну тогда повышаем бр т-55, а не снижаем т-62. Все решили.

3 лайка

О, как мне нравятся такие сравнения, где смотрят только на плюсы. А на подвижность, броню, стабилизатор орудия, выживаемость, в случае с киросиром, закрывают глазки. XD

8 лайков

Но ничто не мешает народу клянчить понижение БР для джамбьё)))) И м26

1 лайк

Ты считаешь адекватной ситуацию,при которой т26е5 = м26?

1 лайк

Народ всегда клянчит снижение бров, но сщас тенденция обратная.





Походу просто я не смог в сильную т62
Ес че она у меня в топе,но выводил я ее в АБ тогда,когда она еще топом была

Т55АМ-1 имеет вполне себе неплохую подвижность на базе Т-55. Это тебе не Т-64А, который еле едет. Вот это реально минус.

Объекта я редко встречаю, но если вижу, то в скоростной гонке за взятие базы он чуть ли не первым приезжает. Проблем у него с подвижностью особой нету.

Киросир вообще редкость для игры, так он единственный про кого я тут ничего не скажу.

Бренус вообще неплохо едет. ± скоростные хар-ки в области леопарда. Да, он без стаба, это сильный минус. Но у него есть ЛД, дз и теплак (уровня вырви глаз). В чем трабл играть на нем от камня или в полях, хз.
Не у всех даже 9.0-9.7 Лд и дз есть вместе с теплаком.

Ты можешь наверх посмотреть и найти Т-55АМД, который имеет стабилизатор, подвижность от Т-55А, КАЗ и ЛД.

Да, я согласен с тем, что надо снижать Т-62 с 8.7 до 8.0-8.3
Перезарядка в разы уступает всем, подвижность отстой, увны отстой, горизонты отврат. Где плюсы и где минусы. А главное их соотношение в этом танке.

Зачем ты это скидываешь на комментарий об оформлении темы? ХАхахахахха. Забей, это риторический вопрос. Не отвечай :)

Потому что минусы тех танков незначительны по сравнению с их плюсами.
У т62 же нет ни каких то РЕАЛЬНЫХ достоинств,машина сплошь посредственная,либо же и вовсе убогая.

3 лайка

Одно из них почти имба.

Чел поиграй на леорпаде первом на 9.0, а потом на т-62 и все поймешь.

не почти,а реально имба,возможно лучший танк 6.7

играл,он намного комфортнее,хотя на самом деле тоже заслуживает понижения до 8.7

Отсутствующий стабилизатор, долгая сама по себе стабилизация и около нулевая выживаемость. Ой какие незначительные недостатки. Прям вообще не ощутимые. Как будто их и нет. ХАхахахахахахахах. Как же ты брееееедишь…

1 лайк