Понизить бр тог 2

во-первых, с чего вдруг пантера должна пробиваться всеми в лоб; во-вторых, стреляй в башню; в-третьих, снаряд с индексом А вблизи пробивает пантеру в лоб корпуса; в-четвертых, советская 85мм пушка это отличное орудие

У меня все на сегодня-2

3 лайка

нормально попадать в узенькую пробиваемую полоску можно только в упор, а например со средней дистанции стрельбы (400-500м) снаряд скорее полетит в рикошет или не пробъёт влд

Пушка и убогая мобильность для этого бр

1 лайк

влд ты и не будешь пробивать с 400-500м, лол
пантеры с нормальной скоростью поворота башни улетели на 6.0 в любом случае, пантеру Д легко закрутить
плюс не будем забывать, что ИСы постоянно танкуют кормой, где у пантеры тоже резко падают шансы их пробить
плюс ИС-1 и не должен стреляться на дали, а сокращать дистанцию, подвижность позволяет даже в объезды

знаю я объезды ага, что объезжай - каморник без шанса танконуть, что не объезжай - каморник без шанса танконуть + пока тошнишь на говнисе-1 раз 5 на бомбах подорвёшься

Плохому танцору яйца мешают👆

А как это связано с ущербностью танка ?

1 лайк

ну типо все криворукие, он один играть умеет

это про Кирильчика

1 лайк

Прячь свою НЛД и манси башней, скосы влд вроде танкуют.

Это про кирилку
Жду, пока он поиграет на хелкете и пантере, а потом пойдет рассказывать, какие это ущербные танки

Первый надо правильно использовать, а со вторым лицом по клавиатуре.

Ну это ты знаешь. Я знаю. А у кирилки каша в голове. Он играет по своим тактикам, а потом с уверенным видом убеждает остальных, что танк г

У довольно хэллкета простая тактика, обходи и стреляй в борт ибо подвижность отменная, правда я пока еще прострелы не все знаю.

Да я знаю. Че ты мне рассказываешь то?

Он ведь наверное читает

А че толку? Я ему уже не раз давал дельные советы. Про объезды говорил. А он, как и в этой теме выше, доказывает, что пытаешься объезжать и все равно убивают

Кринж турнир
1695485099

да он только на советах в общем-то и играет, у него ничего больше не прокачано