Понизить бр тог 2

  • За 5.0
  • За 4.7
  • За 4.3
  • Против
0 проголосовавших

Раз уж предыдущую тему закрыл колумбус,то придется создать новую,ну,начнем.
Итак что имеет это чудо на бр 5.3:
Орудие - 204 пробоя,7.6 сек кд в стоке,какой-никакой дамаг и хорошую наводку (на плюсах танка все)
Подвижность - тут и говорить нечего,танк с максималкой 14км/ч (хотя бы реверс есть) и невозможностью разворота на месте
Броня - пробивается чем угодно начиная с 3.3 (Единственная надежда на танкование движком)
Подытоживая,делаем вывод,что на своем 5.3 это не тт,а чистая сау без брони и подвижности,но с неплохой пушкой.
А теперь самое интересное,сравнение с конкурентами бр-а 5.3:
Т1Е1 - кратко говоря,лучше во всем,кроме пробоя
Т 34-85 - лучше по урону,подвижности и броне
Пантера Д - без комментариев
М36 - лучше за счет подвижности,каморника и браунинга
В целом,тенденция ясна и найти на 5.3 танк хуже тога 2 нужно еще постараться,ведь он мало того,что не укладывается в общую динамику боя,так еще и не способен реализовать свои малочисленные плюсы,из-за уровня окружающих его танков и вечного попадания на дно списка,где он не может ничего противопоставить тем же ягдбендерам и исам2.
У меня все.

27 лайков

У меня все на сегодня

14 лайков

Люк мехвода

Оно ведь его с любых дистанций пробьет, а тог большой и заметный.

https://youtu.be/a80f6UAPo6o?list=TLPQMTExMTIwMjMAB0cUKVfpKg удачи повторить что то такое на тоге 2. И это довольно типичное танкование для т34 (упд: видос залил только что,поэтому подождать качества придется еще минут 20,но я думаю там и так все ясно)

2 лайка

Вау, ты танканул 3 игроков в единичном случае.Что запрещает на тоге развернуться задом и так же танковать неопытных игроков?

2 лайка

хм. прем. имбу что ли захотели нахаляву?
бабло фармит и хватит

10 лайков

скорость,размеры,углы наклона и картонная башня,к тому же т34 ничего не требует для танкования,она делает это сама за счет углов наклона.

127мм там вроде. Вроде да. Картонная башня?

1 лайк

Делает раз в 100 боев из-за 0.4кд игроков и абобных снарядов?

1 лайк

Так ещё дали бы ему реальный размер. ААаа из плюсов у него только отсутствие раскачки

Башня. Тогу мешает танковать его башня

7 лайков

Она много кому мешает. Снижение нужно, максимум до 4.7, не ниже

5 лайков

ох, сейчас сасисок будет много.
пойду палычей качать )

4.3 будет слишком жирно. 4.7 максимум

1 лайк

вопрос: какого фига танк с электротрансмиссией не может крутитса на месте

1 лайк

Не ко мне вопрос)

7 лайков

а что с размером?

Спроси у тех кто настраивал Т25

3 лайка

Держим тему в топе )

3 лайка