Понизить бр тог 2

вместе с ним и блек принца надо снизить

3 лайка

Согл,вроде же редкий прем,смысл держать его на таком бр

1 лайк

Чёрный Властелин вроде как лучше жить стал, да и как минимум появляется раз в год на чёрную пятницу(Блэк Кэт, Вдова, Каписятва, Принц). Так что его понижение сомнительное дело, но это не истина в последней инстанции. Если тут есть его облалатели, то вполне могут о его состоянии подробнее поведать.

4.7 однозначно, против тигров и пантер играть реально, а сейчас 5.3 и вас на 6.3 кидает а там делать совсем нечего. Так хотя-бы будет с тиграми 50/50 а не в каждом бою
1699562506

7 лайков

На 4.7-5.0. Так или иначе, всем и так понятно, что это танк-рофл, как штурмтигрь был, машинка ради своего статуса эдакого “железного капута”, явно не для того что б на них качались и фармили, хотя штурмтигрь раз в 2-3 боя может выдать что-то крайне веселое, британская же сарделя… Ну просто длинный смешной, может делать какие то фраги. Мне кажется улитки не будут трогать его бр

Штурмтигеру различные фашифаны и прочие ксеносы наныли таки понижение бр)))
Кстати, а кто-нибудь уже пробовал посадить на этот шотландский хаггис (сами гуглите на свой страх и риск) вертолет типа алюеты киювы или Z-11?

Авиация при контакте с наземкой мгновенно умирает, а вот кучку л3 я бы себе на спинку посадил)

1 лайк

Ис-1/ис-2:14км/ч

Встал жепой и погнал

И чем же? Броня? Жепой вставай

Ст? Ты под спайсом тему составлял? Броня? 45мм? Пиз…

В лоб шьëтся

Бк отстреливай и тогда будет тебе имботанк

Какое понизить… Поднять! Его пушка ваншотит и пробивает всех даже на +1 бр

а вот м36 пофиг.
там хоть боком, хоть задом, хоть вверхногами - м36 ваншотит каморником просто в башню )

Против, видос Эзидыча смотрел? Эту имбу нельзя ниже опускать

Где вариант 5.7?

Он сейчас там сидит

Дезинфа от ТСа значит. Ну вот 5.7 самый раз

Ему ещë удачно попасть надо

Дороу. А вообще зачем? Я нагриндил, поиграл. Прикольный танк, даже на нынешнем бр

чего там удачного? на башню от 3го лица навел, жмякнул лкм и все )

Балистика, друг мой. Ещë могут случиться абобные снаряды и другая дичь

ему вроде как абобной брони не завезли, не?
максимум что может случится - рикошет от ствола

Может случится нерпу и вар тандер. Рикошет от прямой поверхности в игре видал? Я да