Понизить Бр Vilkas до 9,7-9,3

  • За (9,3)
  • За (9,7)
  • Против
0 проголосовавших

Поиграв на випкасе и насладившись прекрасным дамагом спайков и прекрасной скорострельностью и уроном на подкалях пушке, я пришёл к выводу что балансировщик данной машины растит у себя в подвале явно не диванную марихуану, а что то по более серьёзнее.
Как он умудрился запихнуть этот сарай улетающий с ваншота в ангар, так ещё и с выгорающей боеукладкой при попадании в башню, хотя расстояние между заряженной и той которой находится в корпусе расстояние чуть ли не в метр, на этот бр это тот ещё вопрос.

24 лайка

Можно задам главный вопрос, волнующий всех по поводу вилкаса? Ты бы заплатил за него 30ГК?)

у меня есть су 25бм и я на нём выкачал 8 ранг лётки советов вопросы ?
ну а так бы заплатил если бы 1- были бы лишние 3000 рублей 2- был бы бр 8,0 у него

7 лайков

Они попадают по технике???

5 лайков

да 2/4 пущеных гарантом у меня попадали

1 лайк

Невероятно

1 лайк

Су 25 - норм машина. А вот вилкас под большим вопросом, ибо ну не нагибают колесники с мелким калибром и низкой плотностью огня в игре. Да, они фановые, но прямо таки имбой их назвать нельзя категорически.

аналог во французской ветки без спайков на 9.7 сидит

6 лайков

На 9.7 сидит французик с одним бушмастером, даже без потешных спайков. А это чудище пусть на 10.3 остается. Лучше ему еще пару пачек спайков в БК накинуть.

5 лайков

Правильно пишется не

а «на 9.7 страдает»

12 лайков

Единственная проблема вилкаса это 4х спайка и то что он очень уродлив, 6х-8х спайков и будет норм даже 10.3

2 лайка

Я даже от сюда почувствовал всю боль автора)

7 лайков

я удивлён был как я монитор не разбил
я 1 самолёт по 1-1,5 дня качал если не 3

1 лайк

у меня были случаи когда я по 10 боёв просто был без киллов и тратил минут 5 на полёт в 1 конец
этой сушке в арб бр 10,3 максимум

В данный момент против. Пускай он пока плохим танком будет, накуплю себе их подешевке, и тогда уже можно апать

1 лайк

Забрать р73 и вперёд на 10.3

1 лайк

На 10.3 р60м может давать по фрагу на ракету стабильно.

Однако, на 10.3 25бм не будет, потому что улитке влом разлелять бр для трб и арб

1 лайк

не сказал бы у меня они отлетают на 1 пук лтц поскольку защиты нет в отличии от аим 9л

ДЦПИ-2 тоже в общем и целом мусор на 9.7. Для автопушек сейчас скорострельность в сто раз важнее всех остальных циферок, на которые смотрит болонсировщик. В борт пробоя хватает даже 20кам, а бушмусор со своими полтора пука в час не может быстро ни гуслю снять, ни ствол сломать, ни казну. Разве что стоячему и стреляя в упор.
Но балансировшик смотрит в карточку и такой - оооо калибр большой, оооо пробитие большое, ну это явно по БРу выше надо ставить

14 лайков

и за какой бр ты проголосовал ?