Понизить Бр Vilkas до 9,7-9,3

Пока что 9.7 с надеждой что и багета вернут на 9.3

3 лайка

Да хоть 100 спайков толку не будет, они не попадают и не домажут. Спайки не играбельны вообще. Сейчас это просто быстрый колесник с бушмастером на 10.3

3 лайка

9.3 тоже много, на этом БР есть св9030, который унылейшее корыто.

Куча самолётов без лтц, по ним и кидай

У меня вообще с этого горит, улитки в очередной раз накормили калом. У нас деривация которая 4леопарда в лоб ваншотит это 10.0 бр, бмп2м птуры которой топы в лоб ваншотят это 10.0 бр. А вилкас вооружение корого петарды и горох на 10.3 чтобы против т72б3 шел воевать. Я так понимаю улитки хотят очередной бунт, и новую волну негативных отзывов в стиме.

10 лайков

Как я тебя понимаю. Только у меня подобные ситуации с Торнадо АДВ :)

По теме же… Либо пусть доложат Спайки(у Фречии на том же 10.3 их 8 и куда более адекватная автопушка), либо снижают до 9.7(собратаю из Франции пусть вообще на 9.0-9.3 уедет, ибо это просто БТР).

Дело не в защите даже, р60м дай бог способна преследовать цель 2км, в отличии от aim9L

аимка по 4-5 км спокойно может лететь сам ощущал

Ну а ты чего хотел? Советам БР занижают и это уже общеизвестный факт

Су25бм такой: 🗿

5 лайков

Всегда есть исключение из правил. Как минимум на наземке БР занижают точно (и характеристики завышают. Сомневаюсь, что в реале БМП-2 способна в лоб Абрамс пробить автопушкой)

Под башню без проблем, там еле еле 50мм наберётся…

у него влд без брони так что спокойно

и не начинай говорить про стрелу она на своём бр

1 лайк

Записали

А теперь вспоминаем хоть одну НАТОвскую автопушку способную пробить в лоб советский танк. Ой, а что-то не получается

ты мне предлагаешь сбивать трамы с шилки ?

Ясно, с тобой говорить больше не о чем

2 лайка

нлд такой: а я что шутка ?

У советов нет таких явных уязвимостей как у М1, это уже конструкционная особенность