Понизить Бр Vilkas до 9,7-9,3

ок попробуй сбить с шилки трам или ягуар я посмотрю на тебя

Вот пусть она и будет сидеть на 10.3, нечего ей на 9.3 делать

2 лайка

а ты мне чем предлагаешь высотников с кабами убивать ?

Другим самолётом, гепардом🤷

на самолёт ещё накопить надо

Посмотрим до следующих изменений по БР)

А у нас много высотников на 9.3 обитают? Что-то на ум приходят только АМэХа и Интрудер с 10.3. Что изменится, если Стрела будет вместе с Т-80Б в одном сетапе отдыхать?

Так значит у советов БР должен быть повыше если они эффективнее

Не мои проблемы, что НАТО самолёты не контрятся другими зенитками

Ну вообще с горем пополам в мехводырку постепенно можно расселить с любой 25мм+

1 лайк

Ты подожди пока слабой наты не введут стингеры на 8км

Только тебя скорее на запчасти уже гуки разберут, пока ты это сделаешь.

Улиточка просто пока не может осознать, что бушмастер - это малоиграбельный кал. Однажды до нее дойдет, и все носители этого прекрасного орудия полетят вниз. Но пока пусть на 10.3 мучается.

Вот именно. Советы же это делают нихрена не с горем пополам. А теперь вспоминаем, что БМП-2М может ещё и 4 подарочка подряд тебе прислать на полном ходу если вдруг каким-то чудом не убьёт тебя в лоб

А давно у нас трамы на 9.3?

Вроде с последнего патча появились 😂 Технически он может играть на 9.3, как часто? Это уже другой вопрос

Может в этом и суть что стрела сбивают летку которая намного выше ее по БР которую она в теории не должна сбивать?

Ну даже если он попадает против 9.3, то будь у стрелы 10.3, она всё равно бы была в этом бою. Так что претензия с трамом вообще не в кассу

Новый мираж с одним чугунием на 11.7 и такой же прем торнадо на 11.3 или китайский j7d с заднеракурсными ракетами посстояно играющий против 12.0

Лицо 8.3 в которого прилетает спайк?
Ис-7 и прочие танки, в которые будет лететь спайк???