Понизить M41A1 до 5.3-5.7

  • 5.3
  • 5.7
  • Против

0 голосов

причины для этого:
дичайшая раскачка
крайне медленный вертикальный привод
приезжает на позиции наравне с тиграми и пантерами
брони нет, в борт вроде винтовочный калибр пробивает
пушка с плохим уроном и долгим кд, и рандомным пробитием

почему против?

Это только американского касается?

Хз, лично я когда катал на 6.0 проблем с американским бульдогом не имел хоть по началу и страдал из-за отсутствия подкалиберов с поддоном.

4 лайка

желательно всех на 1-2 ступени понизить, но надо хоть с чего то начинать

ну хз, на позиции приезжаешь вместе с тиграми пантерами и капут, поскольку им достаточно те в силует стрельнуть а тебе сначало остановится подождать раскачку и прицелится

Ну я вывожу наводчика и с 50. cal-а выношу гусли и затем стреляю по БК. Если нахожусь во фланге то просто ваншотаю через бк.

токо вот проблема, пока раскачка пройдлет тебя 500 раз убьют

Можно просто выдать ему кумулитивный снаряд как на немецком варианте

1 лайк

Раскачка - это проблема многих легких танков, особенно колесных. Уж сильно переборщили с ней разработчики, танки будто на водной подушке, некоторые машины по 3-5 секунд раскачиваются как поплавки каки-то. Просто раскачка в этой игре очередная балансная величина, ей нерфят и аппают технику выкручивая значения в разные стороны, тот же БТР-80 не имеет такой сильной раскачки в ИРЛ, как в игре.

1 лайк

непоможет

почему у ебра с качающейся башней и скоростью выше она сильно меньше тогла

Потому что таким образом его отбалансили. Дайте ему раскачку как у R3 с безоткаткой и все, техника станет абсолютно неиграбельной.

учитесь играть. выезжайте бортом, а не лбом и раскачки не будет, учитесь стрелять не ходу , учитесь. У ЕБР низкий центр тяжести и длинная колесная твердая база. И никакие качающиеся башни тут не при чём.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.