Понизить ОВ для F-16C с кабами

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю понизить ОВ для F-16C с КАБами до уровня Торнадо IDS с таким же количеством КАБов.
За один килл на немцах можно взять торнадо с двумя КАБами.
За США такой же сетап будет намного дороже хотя КАБы по какой то причине хуже. Нельзя сбрасывать на скорости больше 1 маха, у немцев такого ограничения нет. Теплак у Торнадо IDS лучше. Т.е. торнадо с КАБами дешевле и круче + у немцев есть зенитка за 90 ОВ которая помогает “донабить” на IDS, у США такого нет.

1 лайк

торнадо - 11.3
ф16 - 12.3, торнадо почти всегда будет на порядок дешевле из-за бр.

4 лайка

Можно регулировать стоимостью КАБов

Остальные носители КАБ-ов чем хуже?

Давно Торнадо стал топом, что бы не иметь скидок на ОВ ?

У не топов есть скидка на ов?

Опять выгода только для себя… Если предлагаешь что-то снижать - предлагай это всем аналогам.

Их тоже привести в соответствие.

Чем F-16C на КАБах лучше? Кроме скорости и то которую не возможно реализовать из за бомб в 1 мах

Как она у них может быть, если они всегда играют либо на своём БР, либо ниже ?

В теме об этом ни слова.

И что такое это ваше “соответсвие” ?

Причём тут лучше или хуже, если самолёты с разных БР-ов ?!

Я не против. Привести всех с одинаковым вооружение в данном случае с КАБами по стоимости к Торнадо IDS.

Ничего, что стоимость вооружения для всех одинаковая, сам Торнадо из-за низкого БР-а дешевле ?

Соответствие это одинаковая стоимость с Торнадо IDS для F-16C

Давно данные самолёты стоят на одном БР, что бы их цена была равной ?

Боевые возможности одинаковые, а цена у США выше. Значит баланс смещен в сторону Германии. Мне кажется это очевидно. Ну и что, что разный БР? Как циферка БР помогает США?

На скрине ОВ за 2 фрага. Первый респ стоил, емнип, 120 ОВ. В какой такой вартандер играет тс, что у него 1 кила хватает на кабы? Кил+асист поверю. Килл+домашняя точка тоже. Но просто 1 килл это чет прям совсем как-то, даже улитка до такого не дошла

Спойлер

У тебя IDS на фул подвесах. Убирай все. Оставляй два КАБа и сделай один кил. При том у тебя сейчас IDS в топе. Если был бы БР 12.3 он был бы дешевле

Я беру 2а4 на 10.3 за 150 ОВ. А Васян в противоположной команде берет Т-55 за 100. Это что, баланс смещен в пользу советов?

Какой “в топе”, если танк 11.7 стоит 120 ОВ? Тут катка 12.0-12.3. А торнадо 11.3. То есть он тут на дне списка по факту

Ну у меня он стоит как на скрине иногда. а иногда 590 примерно

Вот как считается стоимость подвесов:


Самолет на дне списка это 480 ОВ, в топе это 540 ОВ. От этого и надо отталкиваться.