Понизить Tigris до 5.7 к Tiger H1

В последнем патче разработки добавили в игру венгерский тигр который полностью соответствует по вооружению тигру Н1, но по некой неизвестной причине дали ему БР 6.0 вместо заслуженного 5.7 для объективно слабого танка которого пробивает в лоб М4А3 105мм в лоб кумулем.
У танка на фоне тигра Е забрали очень важный и крайне полезный подкалибер а так же дымовые гранатомёты, это очень сильно мешает играть на и так не очень сильном танке.

Лично я осилил лишь маленький КД в 6.51 что символизирует настоящую слабость и необходимость апнуть этот угнетенный танк.

А ещё он играет против сильного еврейского Шермана а там целых 400 пробития!!!

Спойлер


Предлагаю понизить этот слабый танк до 5.7 либо выдать дымовые гранаты и подкалиберный снаряд.

  • За
  • Против (с аргументами)
0 проголосовавших
4 лайка

Поддерживаю, танк очень слабый и угнетённый требует апа

2 лайка

Ох уж этот угнетённый тигр, с абобными полками, которые могут даже ИС-2 танконуть

4 лайка

Нет, ты чего. Это же тигр, он очень слабый, чел набил всего кд 6,5!!! А должен минимум, как у Витмана 14,88.

4 лайка

Ну естественно. Тигр должен взглядом уничтожать Т-34))

Да, а пока он так не делает, ему нужно понижать бр. А то он очень слабый и угнетённый.

1 лайк

У него 2 самых слабых точки закрыты навесными гусеницами в отличие от обычного

4 лайка

Он сам большая, угнетённая, слабая точка

Может тогда сразу и тигер е апнем?

Да, он тоже слабый и угнетённый. Тигр - это знак слабости

Да, соответствует Тигру Х1, при том что имеет доп защиту и башню от тигра Е - т.е. без ведра на башне. Глупость, товарищ.

1 лайк

Верим? Верим.

Да его все равно сильный еврейский Шерман в любую часть танка перемогает, а супер важного и крайне полезного подкаля нет. И дымов ещё, да.

Я тебе больше скажу, его нагибает сильная шведская самоходка Икв103, причём прямо в маску - самую толстую часть танка

1 лайк

Воооо, ещё один повод понизить БР.

Да, желательно до 3/7 - ниже чем стоит икв103 сейчас, а то чё она его пробивает то, а он выше по бр

И ведь я видел на форуме предложения от арийских воинов 47 хромосомы отправить его на 3.7…

А мне надо чтоб 5.7 дали, а то ядерки недостаточно часто набивает отстреливая немцев

Ну вообще д…

Вот и я о том же, тигор слабый и угнетённый

Он хуже немецкого тигра, чтобы нормально играл нужно его на 4.0 запихнуть

1 лайк