Понизьте боевой рейтинг strf 9040 bill

ПТУРЫ на БМП-2М вполне вооружение против обт. и в ближнем бою тоже. Потому что пробивают что угодно куда угодно, пускаются на ходу до 4 без перезарядки

5 лайков

Тем более! Если сравнивать автопушки бмп с птурами, то у стрф нет главного атрибута современной техники - стабилизатора

Или есть
image

Да, он работает до 30 км/ч, но он есть.

1 лайк

(поправка: отключается на скорости ~10-20км/ч) максимальная полезность стабилизатора на большой скорости, а у него на скорости он не работает

1 лайк

До 30км/ч он работает.

И на том же БР есть Шведская БМП в целом без ПТУР.

в отличии от версии с птурами, у него есть полноценный стабилизатор, композитные экраны и улучшенный снаряд.

Жаль он больше 30-40 больше не едет.

Бесполезны

170 мм ничего не меняет.

Та же Lvkv-9040C лучше.

1 лайк

Расскажи это какой-нибудь LAV-AD с занерфленными в хлам снарядами, которая не может расковырять эти экраны ни из пушки, ни НАРами.

2 лайка

если эти улучшение бесполезны тогда чего разработчики подняли ему рейтинг по сравнению с б верией? И я считаю что поднятие бронепробития серьезно влияет на эффективность. Вот дали б деривации снаряд с пробитием на 80мм меньше - тогда б ничего не изменилось бы, да?)

Смысла от этого пробития, если динамики заехать в борт всё ещё нет, а в лоб всё ещё недостаточно пробивать уверено ?

Деривация едет чутка быстрее.

Стоп, мы вышли за пределы обсужения strf 9040 bill. Я открыл это обсуждение потому что по сравнению с другими бмп на 10.0 strf 9040 bill когда едет у него пропадает страбилизатор и птуры и превращается он в подобие машины времен второй мировой войны.

У других БМП на этом БР в целом ПТУР нет из-за чего возможности бороться с ОБТ нет в целом.

вспоминаем деривацию, она вообще шанса против обт не имеет)

Много она в лоб имеет шансов на какой либо вменяемой дистанции ?

Ладно я понял, тебя не переспоришь, так можно до вечности разговаривать)

Все пишут что шведы имбы, а тут просят снизить рейтинг.

Проблема в том, что сравнивать надо не с бмп-2м, потому что бмп-2м и деривация дана тск для баланса турмса, а сравнивать надо допустим с дардо или 80/30 или брэдли. Тогда сравнение будет более честным.

И глубоко в этом ошибаются.

1 лайк

Как давно ты трогал эту машину? Он отключается на скорости выше 20 км/ч, никаких 30-и.

не вижу у бмп 2м снарядов с рв

щас бы АСЦ называть ОЛС

1 лайк