Понизьте боевой рейтинг strf 9040 bill

В момент написания комментария на который вы ответили.

Вау, одну из самых токсичных и имбовых БМПшек к которой я стремлюсь с крашебоями и автопушкой с ломами которая в лоб пробивает ОБТ и РВ фугасами вроде…явно не имба, надо апать…
Против

Имхо, шведы на ровне с советами одна из самых имбовых наций на пред и топ тире…какой смысл апать то что и так рвет рандом?

Охотно верю, ага.

Вы судите только по вооружению ?

глаза протри и на птуры посмотри

50/50 один из главных плюсов вообще всех Шведских БМП то что они не дохнут от крупнокалиберных пулеметов и даже автопушек (без БПС лент). Если сравнить его со своим аналогом по БР тем же m3a3 Bradley… Имхо strf тут в разы обгоняет бредлик…если вообще не все БМП на этих БР

В чём обгоняет ?

Там 24 выстрела первой очереди и подвижность хуже ОБТ

птуры хуже фугасов, держу вкурсе

Насчёт 24 выстрелов да, они быстро отстреливаются, но они также быстро могут пополнятся, тем более на союзных точках, а на счёт мобильности не сказал бы…играю на дев-сервере на strf ничего особо не заметил, едут ± на ровне с другими НАТО ОБТ
Вообще как я и писал выше к главным плюсам большинства БМП Швеции я отнес их броню и магическую выживаемость, они спокойно переживают утесы и аналогичные пулеметы и часто попадания бронебойных снарядов (не БПС) с 30мм пушек, а бредлик…помянем бредлика после очереди из 30.

  • Вроде бредлик сам по себе крупнее шведа, поэтому он более заметный…имхо да и тут наверно дело в том что м3а3 сидит немного не на своем БР
1 лайк

Даааааа, щас отстреляю 4 нормальных птура чтобы зарядились 4 хлопушки

ваше мнение очень важно для нас
bmp2-zrk
держу в курсе
popcorn2

А ПТУР с ОФ-бч это не нормальный ПТУР? Он с большей вероятностью нанесет хоть какой-то урон в отличие от кумулятивной БЧ который магическим образом может не пробить ствол орудия

и че

я тоже могу скинуть скрин как я 10 фрагов с 9040 делаю, но это не поменяет того что рв фугасы лучше птура

ну вообще, да с изменённой физикой птуров, фугас птуры закидывать в определённые точки сложнее

давай, кидай.
Хоть посмотрим, как же это крышебои билла 1 выстрел - 1 фраг набили, с взведением об стволы и непробитием крыши ТСКшных консерв
popcorn2

Единственное что сейчас делает РВ фугасы актуальными это то что физика птуров полностью переведена к историчности и и их тупо сложнее наводить на летящие цели если у танка нету ОЛС и т.д

Ни разу не быстро, особенно если отстрелять вообще всё.

У вас вся карта - “это союзная точка”?

Ни разу не едут, данные БМП никуда не успевают и не могут объехать нормально.

Какую? Её там нет.

Которой тоже нет?
Там 2 члена в башне.

Классно, противопульная защита на 10.0…

Т.е. держит снаряды с 8.3 БР-а ?

при этом билл2 должен дырявить ТСКшные консервы в решето. даже с ДЗ

1 лайк

Что он и делает.