Понизьте боевой рейтинг strf 9040 bill

ага. по 4 птура на 1 трупс

1 лайк

Это уже вопрос к урону, а не пробитию.

тут больше вопрос к настройке взведения, когда он об ствол взводится, а не над башней

1 лайк

Там вроде магнитный или лазерный взрыватель, и в целом ничего не мешает ему взвестись над стволом.

вон в том же видео стрельба по 72 за укрытием.
что то над стволом не срабатывает оно, а срабатывает как и положено над башней

1 - за все бои на деве я БК отстреливал до конца ни разу, хотя может я мало стрелял,просто незнаю…
2 - ну это не значит что их не может быть…если Тима конечно по камням не забилась
3 - 50-55км/ч по грунтам со всеми модулями на подвижность…медленной ее явно сложно назвать, она почти всегда успевает раньше приехать на позицию раньше советских/китайских ОБТ, да и не обязательно играть от объездов…очень часто объездуны помирают от таких же объездунов или снайперов стоящих на респе и ждущих таких стратегов…
4 - по броне шведские БМП находятся в топе среди большинства стран, единственная БМП которая их обгоняет по живучести и броне это немецкая Puma
5 - смотря выживаемость против чего, почти любая БМП лопается от попадания первого же лома или фугаса, но cv90 в большинстве модификаций не плохо переживает пробития 30мм пушек в лоб (вспомним бредлик) да и как правило они не помирают от взрыва топливного бака как таже БМП-2/2М
6 - а почему нет? Бмп-2м легко пробивается браунингом в борт и иногда в лоб, И как пробивается strf90 с утеса или другого крупняка?
7 - это основной боеприпас у советских БМП без топовой бронебойной ленты, они не редки даже на топ тире

и вот тут вот внимательно слушаем.
“внутренности уничтожены жаром, давлением и фрагментами”
где механика избыточного давления для билл2?

Ого,тот самый легендарный скрин до смены физики птуров. Ганзик,старайся лучше людей троллить,а то регрессия пока что.

На основном сервере не катаются боты на шерманах.

На точке любая БМП с БК первой очереди не имеет проблем с БК первой очередью.

Предлагаете играть в лоб против ОБТ без брони и пробития?

В топе, да, правда толку от неё нет на данном БР-е.

Против всего, вшеды отлетают от любого чиха в его сторону, исключение Lvkv-9040C где 5 членов экипажа.

БМП-2М едет, имеет шанс получить сквозняк, и имеет ПТУР который пробивает всех и вся с ходу.

Классно. аж целых 3 машины на всю игру против которых Швед может поиграть от брони?

1 лайк

А с другими БМП сравнить не? Или понижать БР надо только шведам, остальные Сосо? Лицо тачанок которые будут встречать это если бр понизят вробрази

ну так сравни

1 лайк

Удачи абрамс в лобешник в упоре этими хлопушками забрать когда птуры на малых дистанция не управляются нормально

Его нет и плевать мне на надпись что он присутствует

Щас играю на этом… Ну… пока что самое неприятное это 6 СЕКУНД КРУТЕЙШЕЙ АНИМАЦИИ РАСКЛАДЫВАНИЯ ПУ. Лицо всё в снарядах за эти 6 секунд

2 лайка

После того как ей дали б.о. 10.0, все про нее забыли

1 лайк

Улетает под башню от 40мм

а мне зачем? я просто против предложения ТСа

“”“да есть м3а3, но все равно стрф проигрывает ему хоть и в меньшей степени”“”- даже в таблице твоей по сравнению с бережком не ясно в чем проигрыш ? С чего вдруг понизить то ?

Пока ты ему эту “подбашню” выцеливать будешь он в твою сторону чихнет ломом и “подрыв боекомплекта”. А нормальными птурами на 1200 пробоя ему можно тупо по щекам надавать и все

В смысле его нет?
Он там есть, правда работает до 30км/ч. Если вам данных ТТХ недостаточно, это не значит, что его нет.