Понизте бр ис 1 и т34-85

Мне сказали обратиться в специальную тему, но её я не нашёл извините, поэтому буду плакать тут. Играя на ис1 или т34-85 можно спокойно встретить Tiger2 H, который вообще не пробивается с Исов и тешек, но зато ис 1 и т34 85 пробивается в любое лобовое место.



шо? опять?
boian

8 лайков

Топ тряска зелени. Угомоните деда.

1 лайк

Его на 6.0 можно. Кто-то на 6.3 берет.

Ну это логично и правильно. Так и должно быть. В бок заезжать не судьба на такой то машинке?

2 лайка

Очень удобно заезжать в борт когда он в метрах 100 напрямую от тебя стоит и смотрит

Опять красные страдают?
Опять танчик не может пробить +1 БР который он встретит раз в 100 боев лоб в лоб?
А ой, тяжелые танки же страдают от кумулятивов, или это уже другое?
А что случилось, давай понизим все ТТ по БР как челики хотят, чтобы они от кумулей не страдали. Поздравляю, ты сейчас ощущаешь последствия этого понижения БР. А что случилось?

4 лайка

к тому же я говорил не только про тешку, но и про ис1, который неповоротливая бочка

Так ты спроси его че он стоит и смотрит. Объезжай его как хочешь и стреляй в борт. Если не умеешь так делать то тундра не твоя игра и будет тяжело.

Я не знаю. Я играл на нем когда он на 5.3 был. Да и на 5.7 ну встретит он КТ и что? просто уедь или так же объезжай. Либо ломай пушку и гусли. Его пробивает все что угодно и так.

Хорошая шутка

1 лайк

Пипец ты тупень, поиграй на исе или тешке, попробуй поиграть

Средней танк не должен пробивать в лоб тяж который забросило в топ. объезжай в борта)

2 лайка

Никогда такого не было и вот опять
Тебе подвижность зачем дана? Чтобы в лоб воевать?
И да, это нормально когда ты не пробиваешь в силуэт танк у которого БР выше на единицу

2 лайка

Действительно я тупень. Прости я не распознал опытного воина перед собой.

1 лайк

Хоть я далеко не опытный игрок, но играть реално не комфортно на том же исе с его бр, при котором он попадает почти всегда в низ списка

Вот тема с этими вопросами и обсуждениями. Там же старшего братюню по несчастью себе можешь найти.
https://forum.warthunder.ru/t/blog-kirillprot/54635/37

1 лайк

Кирилл разлогинься

3 лайка

Подобные предложения принимаются только при пересмотре БР-ов в подобных темах

Закрыто.

1 лайк