Попадание 54-рок на БР выше

Здравствуйте! Подскажите как играть на советских 54-ках, против БР8.3-8.7? Кемперить я не люблю. Часто при встрече с противником(который имеет стаб) лоб в лоб, приходится ждать пока орудие перестанет раскачиваться и надеяться на то, что меня он не пробьет. Как ехать на 54-ках, чтобы орудие при остановке как можно менше раскачивалось?

Медляно

ну или просто не пытаться навязывать технике тактику, к которой она не предназначена.

А какую тактику нужно называть 54-кам?

Любую не требующей быстрой езды и выезда прямо под поджидающего врага.

Это типо стоять на своем респе? Так это скука, на моем респе вражеские танки не спавнятся.

по вашему между полётом на низком бреющем и стоянием на месте нет ничего в промежутке?)

что ты имеешь ввиду?

Что между “стоять на месте” и “Нестись на максималке рашем по центру” есть еще несколько вариантов с разными скоростями и направлениями

Ехать как обычно, просто тебе отрок нужно познать древнеславянский выстрел с раскачки!

Пробовал и так, но в таком случае у меня снаряд либо попадает в места, где не могу пробить противника, либо же наношу незначительный урон, либо вовсе недолет/перелет происходит.

Со скоростями - это типа ехать с такой скоростью с которой 64-ки и 72-ки едут задом? Ну а про направления тут с этим сложно. Разработчики же все контркемперские направления позакрывали.

круиз контроль на 1

И что он даст этот круизконтроль?

Меньше твоя труба шатать будет. Потому что скорость будет меньше.

Я бы его не только на 1 поставил но и на на любую кнопку поставил, но беда в том, что на него у меня клавиш на клавиатуре не хватает.

Да я не про клавишу "1". А про первую степень говорю. )