Пополнение аргентинской техники в ветку Германии

А что Венгры были в союзе с Италией в ВМВ?
Или были частью Оси, которые воевали на территории бывшего Советского Союза?
Может быть, наверное КФ-41 Венгры изобрели? Почему то Германия как главный производитель не получил первым эту технику. Странно то как.

Еще раз повторюсь для невнимательных:
К клонам это не относиться.

Ведется разговор про отечественное и совместные разработки Аргентины.
Совместные разработки Аргентины по большей части находятся у Австрии, (Не учитываем Германию), Италии и Швейцарии. Не учитывая Италию, Германия как минимум все эти страны получит с большой вероятностью, тут даже спорить бессмысленно.
Аркашу зови, я говорю)

Ты видел их количество военной техники? Там даже на ветку то не хватит.
Хватит максимум на пару уникальных танков на ивент или как дополнение в прокачку. Ни о какой подветке или отдельной ветки речи не идет. Если бы ты читал все внимательно, то давно бы это понял.

Дык мы говорим о ПОПОЛНЕНИИ ветки Германии, техникой Аргентины.
Или ТАМ ВЦА (Который идет и Германии, и Италии), ВСТП, ВСЛС (Который идет и Германии, и Израилю), ТАМ-2CIP, TAM-2CA2, это полноценное отделение ветки в Германии, именуемое Аргентиной? Тут даже на ветку то не хватит, учитывая, что СИП вообще неизвестный, а СА2 слишком современный.

Ты плохо знаешь японцев.
Они этого и ждут, чтобы им дали технику Кореи, потому что у них нету ничего.
Ф-15 и Ф-16. Новая ЗРК, новые топы.
Современной техники у Японии по пальцам пересчитать можно буквально.

кстати я не против таких изменений. Точнее, дополнений. Пусть, например, будет Panhard Eland 90 в ветке Франции. Или Т-90 в ветке СССР. Я нэп против.

1 лайк

тебе напомнить, за кого была аргентина во ВМВ?
Тебе напомнить про то, что многие офицеры СС и Германии свалили после войны именно в Аргентину. тебе напомнить про “аргентинский сценарий” третьего рейха? Тебе напомнить, что очень многим аргентина обязана именно Германии, так как в нее вкладывались бабки. А напомнить, может быть, про то, что флот Германии использовал базы Аргентины в Южной Америке прежде всего для визитов а Антарктику? А напомнить про их текущие отношения. У кого там не было никаких союзных отношений, еще раз?

Удивительно, что не аркаша тему создал.
Ну если не он, то почему бы и нет.

Какой же бред ты несёшь. Аргентина в нато с Германией? В ЕС? Имеет военные или другие союзы с Германией? У них один язык? Культура? Экономика?
Ты просто по одному историческому эпизоду который произошел из-за специфики геополитики на тот момент пытаешься связать 2 совершенно разные нации.

Про Nahuel’я я давно информацию видел, вроде у Diodant’а. Поэтому решил, что можно бы и предложить. Техника сама по себе интересная

За нах… Nahuel и VCA. Остальные должны уйти Франции, а не Германии

1 лайк

можно и Франции и Германии. Я считаю, нефиг разбрасывать их туда-сюда. Были у одной страны при этом эта страна разделена на две ветки - значит в обоих ветках. По такому же принципу уже, напрмиер, Британии давно пора добавить М5А1 (5 канадской дивизии), а в линейку Stuart 5, добавить в прем Ram 2 из ветки США, и Цинк Штатам вместе с САУ на тасси Рама.

Шутки шутками, они долго отнекивались и придерживались нейтралитета. Под конец вообще войну объявили, но из-за дичайшего наплыва немецких перебежчиков и в целом длительной пропаганды немецких войск, Аргентина в процессе стала дружелюбной по отношению к Германии. Да и Германия также неровно дышит к Аргентине и по сей день.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.