- За
- Против
Для улучшения НАШЕЙ игры предлагаю новое нововведение наград в качестве декораторов и наклеек для дней памятных дат СНГ. Вот они слева на права, сверху вниз!
№1 Ордена в качестве наклеек на технику, а некоторые можно даже ввести в ряд тех что можно найти в профиле в разделе «НАГРАДЫ» за выполнение поставленных условий.
№2 Декоратор в виде Ордена Отечественной войны показанного на фото в виде элемента декорации в музее Великой Отечественной войны в Минске. Предлагаю его сделать солидного размера чтоб если устанавливать этот декоратор на тыльную часть башни аж возвеличивались над танком.
№3 Штурмовое Знамя на танк в виде наклейки и декоратора на древке на танк, чтоб могло развиваться от набегающего потока ветра.