Пора бы награждать за эффективность

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю убрать привязку начисляемого опыта к активности и соответственно времени игры.

Вместо него повысить награды опыта за действия в бою. Т.е. начислять опыт по принципу начисления серебра.

Бой с 150% бустером ОИ, который длился 14 минут:


Бой с 500% бустером ОИ, который длился 8 минут.


Оба боя проведены на одной и той же машине - F-5C.

4671 единица опыта за меньшее количество действий в 14 минутном бою и 2375 единиц опыта за большее количество действий в 8 минутном бою.

Тут как бы видно, что самая большая статья опыта в игре напрямую зависит просто от времени.

Собственно, а зачем бустеры нужны вовсе и зачем играть результативно, если можно просто уничтожить бота на артиллерии в начале боя и в конце и получить чуть меньше опыта?

32 лайка

База. Ап

1 лайк

О да, я вот сейчас тему создам, и это точно уберут!!!
(Хотя это основной способ удлинения прокачки, так что не уберут)

6 лайков

О да, я вот сейчас зарегаю твинка и буду флудить на форуме.

Ну флудь, тебе никто не мешает.
Я же говорю о том, что темы подобного рода бесполезны, ведь разработчик не пойдет на такое, сколько раз уже проходили.

6 лайков

Интересно что джоны думают?

2 лайка

Ну пока ты первые 2-4/ 3-6 минут лишь едешь/ летишь до первого контакта (а в ТРБ можешь повторять данный процесс, так как если берешь второй респ, то тебе опять надо со своего респа ехать на центр карты, если нету сильного перевеса сил сторон), считаю, что нынешнюю систему не надо редактировать.

В своей теме ты бы хоть какие-нибудь проценты привел бы.

И обрати внимание, что “время игры” в 14 минут не так уж и больше вознаграждается, нежели время игры в 8 минут. 25 против 21 тысячи. Поэтому не совсем понял, в чем претензия.

5 лайков

Усилки разные

2 лайка

21 тысяча с 500% бустером и 25 тысяч с 150% бустером.

2 лайка

Надо просто подать это как абуз, тогда, возможно, обратят внимание)


23к за 9 фрагов выглядит смешно

10 лайков

4671 единица опыта за меньшее количество действий в 14 минутном бою и 2375 единиц опыта за большее количество действий в 8 минутном бою.

Тут как бы видно, что самая большая статья опыта в игре напрямую зависит просто от времени.

5 лайков

к тому же в бою с 500 бустером килов в 2 раза больше

3 лайка

Там 3 бота. Игроков всего 5.

ладно

Ой, ну вот не удобно же обсуждать цифры, когда каждый раз надо превращать эти 150 и 500 процентов в 100.

В своих размышлениях “если можно просто уничтожить бота на артиллерии” ты посчитал, сколько опыта получается фармить за реальные Х минут? Мне кажется, что если это действительно давало какое-то сильное преимущество, то люди этим пользовались бы.

Можешь сам проверить, я так немецкие вертолёты на Ми-24П качал.

Спавнишся как можно раньше - Птуром хотя бы попадаешь в противника и раз в минутку обновляешь активность.

Опыт сейчас начисляют за ВРЕМЯ, это самая большая статья начисления опыта, можешь в своей истории боёв это проверить.

4 лайка

а раз в скок надо эт делать? хочу ми24в прокачать(правда где серы взять на ми4… )

Не могу точно сказать, не углублялся настолько, я просто по наитию этим занимался.

Да, да…

Руда, ты вроде раньше адекватным был…

1 лайк