Пора сделать паузу? Нужна операция лечение как в R6S?

  1. Неработающая механика ответного выстрела при смерти стрелявшего
  2. Выключающийся сам по себе гсн ракет ( я уже настолько к нему привык, что сам нажимаю второй раз, моментально после выключения)
  3. Кривой радар, на некоторых самолётах не лочит там, где должен, на некоторых в режим захвата радаром перейти иногда невозможно по минуте.
  4. Кривая приостановка заряжания орудия, она то работает, то не работает.
  5. Неработающее отображение подвесов в арб в статистике боя.
  6. Отсутствие урона по танкам кабами, взорвавшимися прямо на крыше танка.
  7. Обновленная физика птуров распространяется не на все машины с птурами.

Это только то что на ум приходит, думаю про каждый баг тебе тут по 2 раза напишут

5 лайков

Это немного противоречит фритуплей играм но я поддерживаю.
Есть время собирать урожай но и нужно время его сажать.

2 лайка

Совсем необязательно. Не хочу его защищать, но в этом моменте он прав. Могу тебе исторических примеров привести про ошибочность массового мнения

1 лайк

Какое зло тебе свинфаер сделал?

3 лайка

Толку то…
Багрепорты и их судьба - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

Ну с дорожной картой они хоть как-то шевелятся

Ещё это возможность отдохнуть, и вместо постоянной гонки за новинками, просто поиграть в игру, прокачать то, что есть, пооткрывать камуфляжи на технике в своё удовольствие.

2 лайка

Мне кажется год многовато. Полгода было бы достаточно

Про обсуждение сроков, это к топикстартеру. Я только ответил человеку, на что можно потратить время, которое не будет обнов.

А блин, я случайно тебе написал. Хотел просто под тему. Сорян

Никакое, но это просто не честно по отношению к игрокам. Почему я на другой машине с птурами вынужден бороться с их пьянством, а на этой нет. И тут не в эффективности дело. Когда там ввели новую физику птуров? Уже полгодика мне кажется прошло, а фиксов нет.

иначе бы ты на этой машине с офигенной новой физикой птуром убивал землю, потому что все птуры кроме ствольных стараются упасть лицом землю. На дэвэ собственно так и было

да улитке легче забить на 1 птур свинфаер, чем ради двух никому не нужных машин перелопачивать физику птуров

1 лайк

А так я на других машинах землю убиваю

Легче свингфаер починить, зачем остальные трогать.

1.По умолчанию ближний вертолётный филд,2. перезарядка на аэродроме ( после того, как ты перезарядился, на самолете появилось вооружение,экран темнеет и ты вжимаешь газ, чтобы быть на форсаже сразу после переноса на старт площадки, тебя не переносит и перезарядка с ремонтом начинаются заново), 3.корявые погодные условия в угоду танкистам,4. урвв лочащие в приоритете союзный самолет, даже если он с противником летит крыло в крыло, 5.китайцы, которые играют в какую то свою игру,6. полный сброс ремонта техники, когда оставалось 3 секунды и тебе ломают пулемет, 7.зенитки, на которые не влияют погодные условия, 8. не работающий коэп на т90а, за несколько лет игры, не отвел ни одного птура, 9. СПО которое показывает, что тебя облучают отовсюду, даже если ты стоишь между 4 домами. 10. отрисовка наземки с 5-10 км, при наличии у некоторых самолетов ракет в 20+ км. Это пока самое основное что на памяти

2 лайка

Отводятся только птуры с типом наведения “Полуавтоматическое” и не имеющие помехозащищенности

Свинка итак работает сейчас 1 в 1 как в реальности. Нерфать в угоду справедливости?))) это что-то новое.

У улиток какой-то бешенный приток денег от клепания моделек и вы хотите это приостановить?
Это можно было сделать лет пять назад когда просили хотя бы одно обновление посветить проблемам, но сейчас это уже не возможно.
Продолжат делать работу над ошибками в процессе.

1 лайк

Yeeeee “Operation Healthy” ДА!!!

Всм, 80% не донатит нам же сказали

Если с современными танками, которые по сей день стоят на вооружении некоторых стран и при этом воюющей с техникой 2й мировой, ночными боями с припиской “день, сплошная облачность”, колесники танкующие ломы на 400+ пробоя топ тир карты в авиа рб для поршней и т.д. если с этим ещё можно хоть как то смириться, то одно лишь существование шведов напрочь отбивает желание играть.

1 лайк