Пора сделать паузу? Нужна операция лечение как в R6S?

Какие конкретно баги надо исправить в первую очередь ?

Согласен, пускай баги исправляют, модельки старым прем танкам и самолетам переделывают под новые, а то ничем ведь путным не занимаются уже давно:(

3 лайка

Бры су17м2, ф4е, ф4с, ф4еж, ту4 (да надо написать еще про много ково но я так про то что вообще неиграбельно и я знаю). Решить вопрос живучести бобров, а10. Кумысы, сделать дамаг по экипажу в боевом отделении и больше избыточного давления, снаряд называется многоцелевой. Чересчур низкие ов в совместных у зрк и чересчур высокие у авиации. Маверики которые невменяемо стоят. АРГСН пфениксы точно как надо работают? Зачем в игре авианосцы? Экономика сб - вернуть старую. Кокпиты апачей в первую очередь. Кокпиты бобров ну было бы неплохо. Южная корея японии. Стрела, стингер точно на лтц вообще никак реагировать не должны, может должен быть маневр+лтц какой нибудь не? У тепловых ракет предугадывание траектории точно такое же как у радарных ракет. Вертолетный режим. Это так для начала. Мечты: сервера( ладно отнесемся с пониманием, но пукнуть про это надо), эксперементировать с режимами-новые временные комнаты для проверки нравится не нравится это с**а 5 минут трат по времени, растыкать точки дать респы уменьшить увеличить колво игроков, совместные арб( предлагали много - кинг оф зе хилл, доминация и тд и тп).

1 лайк

Граждане форумчане, вопрос! Меняю цвет прицела в настройках “самолет”, так какого лешего, изменяется цвет обзорного круга на флоте, а в наземке он без изменений. Скрин прилагаю.



IMG_20231208_084415

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.