Пора уравнять Миги ГДР и СССР

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В свете добавления в игру в следующем крупном обновлении “Боги войны” МИГ-29G(9-12G) с УРВВ Р-73Э, Р-27ЭР1 и Р-27ЭТ1 предлагаются следующие изменения в игру:

  1. Добавить в ветку СССР МИГ-29(9-12) на БР 12.0
  2. Добавить уже имеющемуся в ветке СССР МИГ-29(9-13) ракеты Р-73 и Р-27ЭТ с повышением БР до 12.3
  3. Переместить МИГ-29СМТ во вкладку под новый МИГ-29(9-12) или МИГ-29(9-13) с уменьшением цены исследования на 50%, дабы сделать его прокачку легче и адекватнее на фоне улучшенного МИГ-29(9-13)
    Главный аргумент для данных изменений, кроме здравого смысла - если всё оставить без изменений, то получится, что у ДРГ на вооружении истребитель лучше, нежели у страны разработчика/производителя, ибо по ЛТХ новый МИГ-29 будет значительно лучше СМТ, а вооружение класса воздух воздух точно такое же.
    Спасибо за внимание.
9 лайков

пока что выглядит очень наивно, но я проголосовал за

чтобы что?

р73 на вводе надо было дать, а 27эр/эт надо забрать, всё-таки не канон на 9-13 летать с чем-то лучше 27р/т

в игре этот аргумент никогда не работал, его можно даже не указывать

любой ф16 или 29 будет лучше смт по лтх, возможно, что даже 21бис смт перекрутит, не проверял

1 лайк

чтобы контрить аргумент, что нужен какой-то МИГ-29 у СССР на БР 12.0, потому и не дают Р-73

1 лайк

я правильно понимаю, что ты предлагаешь по сути клон 9-13 оставить на 12.0, а 9-13 апнуть и отправить на 12.3?

именно так, ибо на что-то другое мне кажется улитка не пойдет, а народ не одобрит.
ситуация будет схожая с прокачкой F-16 у амеров.

у советов есть хороший самолёт на 12.0 – это як141, то есть пробела по бр не будет, непонятно только, зачем эти танцы с бубном? почти год прошёл со ввода 9-13 и всем давно понятно, что р60м на 12.0 это абсурд какой-то, тем более, что сам по себе миг29 теряет смысл без р73, ради которой и нашлемка, например.

что не одобрит? что самолёт ушёл вверх по бр в обмен на его родные ракеты, без которых он не применялся?

1 лайк

даже беглый поиск дал сразу 4 темы “переданные разработчикам” с добавлением р-73 всем миг-29, причем темы от 2 августа и 28 сентября, учитывая, что дэв уже открыт, а р-73 на старых мигах всё еще нет, решил сделать хотя бы такую тему, ибо горит знатно от всего этого.

а всё потому, что “тонкая красная линия” и “саветам_падкручивают”

4 лайка

и не забывай, что советы имба, характеристики с бумаги и вообще фавориты, у которых нет ни одного самолёта с тепловизором…

5 лайков

теплак это важно, но лучшие урвп в игре важнее

по факту, топовая штурмовка за “синюю” команду была целым испытанием до недавнего времени по вполне объективным причинам: сильная пво за красных, ущербный интерфес мавериков, из высокоточки с теплаком только кабы по лазеру
а за советов уже несколько лет есть 27к, который до ввода “погоды” мог безнаказанно реализовать все подвесы, а в этом году дали ещё и 25т с вихрями и 25/29л

6 лайков

Лол нет, тогда будут клоны клона клонов

25е все 5 штук сломали с обновлением 2.26.0.19, сейчас с черным фюзеляжем, если начнется пожар, то за 0.8 секунды выбивает тягу элерона. а учитывая что даже стингер выбивает фюзеляж в черное и организует пожар имеем стингер = выбитые тяги элеронов и камень падающий в землю

а то что нам на су-25т и су-39 дали контейнер “меркурий” с моделькой контейнера “Ход”, чем-то другим кроме как стёбом не назвать…

1 лайк

это скорее баг, чем фича, потому что с недавних пор тот же а10 целиком теряет хвостовое управление при повреждении одно из рулей рыскания/высоты.

реальная живучесть авиации вопрос открытый, потому что на каждый пример, где самолёт впитал несколько стингеров и ничего, есть по два примера, где стингер сделал самолёт нелетающим, так что тут более-менее справедливо

3д-художники игры халатно относятся к своим обязанностям, в игре полным-полно несоответствий (тот же т25 собран из двух разных модификаций, ис6 имеет слишком плоскую башню и тд)

у меня на обычном су-25 1000+ боёв, после обновы где-то 200 прибавилось, из этих 200 я не пережил ни одно попадание стингера, пожар > выбитый элерон > камень в землю, я из-за этого убрал сушки из сетапов 10.0 и 11.7 ибо уже не смешно совсем…

может поправят к следующему патчу

уже 5 месяцев прошло, 2.26 был патч, скоро уже будет 2.30 а они еще даже не признали это багом, трикстер просто одну за другой темы закрывает в суппорте.

база
люблю трикстера
хочу от него детей
он делает эту игру только лучше, побольше бы модеров вроде него

3 лайка

Вау. Целый 1 патч у СССР будет не самый лучший истребитель в игре? Ухты. Бида, бида.

А для работы по земле- хуже. Да, это скорее разговор про ТРБ, тем не менее…
У немца, кстати, хуже СПО. Вроде как, и радар. Это уже напрямую касается АРБ.

12 лайков

У немца радар как и на 9-13/9-12
У СМТ - жук-м. Жук у нас в игре стоит на Як-141, для понимания разницы