Пора вводить: F-4F/ICE Phantom II

Улиточка так не думает, да и я бы предпочёл одновременно ввести фокс 3 одновременно и третьему, и четвёртому поколению. Кроме того, как написал Вагнер, на некоторые нации просто не найдётся таких самолётов.

По твоему дать их на 3го поколение сначала это не хайп для улиток и растяжение по времени введение техники.

2 лайка

Ну а какой смысл от этих машин третьего поколения будет? Они в ДБВ и БВБ будет слабее, а БР вряд ли будут иметь сильно ниже.

http://www.airwar.ru/enc/fighter/f4fice.html

Источник переведённый с английского аналога. Ниже есть кое какие источники.

Тут дело не в том, что бы дать немцам прямо новый топ. Тут скорее принципиально, дабы у Немецкой ветки, тем более ветки мессершмитов*, появился достойный конец. Так что лучше его чем мигаря, который немцам дадут намного позже. К тому же, нынешний F4f, это уже оскорбительно вот так вот оставлять за топ.

1 лайк

Ребят, знаю что не в тему, но проголосуйте, пожалуйста по теме ввода топливных баков для эфки)

Сразу всем, это маловероятно, это очевидно смотря не игру. Но почему бы и нет? Начиная с F4f Ice, уже и остальным ввести. Хорошая задумка как никак. Время хоть и позднее, но ещё можно.

1 лайк

Улитка хайпанула преждевременно, введя самолёты нулевых годов, которым всё равно придётся давать фокс 3. И самолёты третьего поколения уже сражаются и уже проигрывают самолётам четвёртого. Я же предлагаю создать между ними прослойку техники, которую будут избивать миги и ф-16. Да, она будет неактуальна с самого начала, но это по-моему самый вероятный сценарий.

1 лайк

Гениально конечно) Скажи просто что хочешь Грипен с AIM-120) Потому что иначе придётся Скайфлеши юзать))))

P.s. Ну если в ответ на Грипен со 120ками, немцам выдадут ICE это будет лютый тролинг)

1 лайк

Мне безразличен грипен, а вторая часть вашего сообщения вообще непонятна, потому что JAS-39C никогда не носил скайфлешей. Но да, мне кажется справедливой ситуация, когда при вводе вооружения его получают сразу все носители, а не только инвалиды, которых специально подтягивают, дискриминируя хорошие самолёты.

1 лайк

Идея ввода нового фантома конечно неплохая, но на кой черт нам этот фантом? Это тот же самый f4f, но с чуть лучшими лтх. Радарок у него вроде как нет. У немцев огромное количество собственных tornado добавим их.

1 лайк

С чего бы? ЛТХ точно такие же как у Ф-4Ф в ветке, скорее даже хуже из за повышения массы БРЭО.

Да, радарок нет, но есть AIM-120.

Ты вообще знаешь что это за модификация то? Если нет, зачем офтопить?

Aim-120 в игре нет, и вряд ли немцам их дадут первыми. На данный момент смысла в этом фантоме почти 0. Вот ecr какой-нибудь ввести можно.

Лол, пчел…

АИМ 120 дадут всем и сразу, а другим их аналоги.

Тема не означает что немцам надо вводить этот самолёт первым с эксклюзивными 120ками…

Скорее всего отложили на ввод ПРР.

Ввести, но не без aim-120, сначала их получат USA.

АРЛ ГСН получат все ветки одновременно, это заявление разработчика, можешь отдыхать)

естественно это так, ведь разница в годах поступления в армию между aim120 и р77 25 лет, маня мир все таки.

Я так понимаю, у этого фантома можно взять максимум 4 aim 120 или 4 aim 9l. Утопленные установки здесь вообще отсутствуют.

толку от aim120 будет мало, радары занерфлены, будет история как с фениксами

1 лайк