Поразительный Баланс Игры

Доброго времени суток. Хотел бы сообщить об одной интересной новости в нашей любимой “Игре” War Thunder.
Последние обновления сильно повлияли на игру в РБ режиме на Наземной технике. К сожалению последние недели 2 (14дн), заметили очень интересную тему.
Играя на Нациях (СССР, США, Китай, Япония и др), попадаешь против интересных наций, таких как Швеция и Немцы. Хотел бы задать интересный вопрос. Отдел Баланса в игре головой соображает что делает? Почему 2 Нации, имеющие в вооружении у себя такую технику как “Леопарды” играется гораздо лучше чем другие нации? Почему Играя против леопарда, они имеют более лучшую живучесть чем другие нации, почему леопарды выживают в те моменты, когда другая любая техника после попадания уходит в Ангар? Почему Игроки играющие на своей любимой технике и нации, должны страдать, играя против новой Имбы рандома в виде Леопарда 2 и СТРВ 122? С каких пор данная техника, умеет съедать Ломы с пробоем в 600мм на 10м, когда те же самые Китай, СССР после попадания в борт уйду автоматом в Ангар. Прошу заметить эту проблему, т.к только 2 нации остаются играбельными в рандоме и к сожалению играя в Соло, ты ничего такой технике сделать не сможешь.
Так же проверяя на полигоне эту тему, выяснилось, что играя на М1А1 Абрамсах и М1А2 нужно от 3х до 5ти попаданий в Маску орудия Леопарда и СТРВ, чтобы уничтожить танк, но когда ситуация наоборот ты играешь на СТРВ и Леопарде тебе достаточно 1-2 попадания в Орудие, чтобы уничтожить танк. Прошу пересмотреть ТТХ Техники (Леопарды, СТРВ), т.к не возможно стало в рандоме. 2 Нации Отлично играются против остальных существующих в нашей игре.

3 лайка

Ого, ты у нас знаток!


бебрамс из стока вытяни для начала

5 лайков

Сейчас смотреть бы Аркадные бои…

1 лайк

Технические особенности машин.

Данные машины уже более 4х лет в игре.

Не съедает. Просто вы не попадаете в критические модули.

Не удивительно.

ТТХ настраиваются по документации. Если техник не соответствует ТТХ, то сообщить об ошибке можно тут - Community Bug Reporting System

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

1 лайк

Что ты несёшь? Какая особенность машин? Особенности нет. Просто Аппнули по ТТХ то, чего не должно быть в игре. Не смотря на то, что у нас не так давно появилась Т-90М с защитой от осколков, даже такая техника улетает в ангар после 1-2 попаданий в борт. А тут какой то картонный леопард, который живёт после 2х, 5ти, 10ти попаданий в борт.

3 лайка

Друг, стреляй ВОТ СЮДА чтобы насиловать левоперды
image

Каюсь, ошибся

Анализ защищёности показывает бред. Каждый уважающий себя игрок тундры, знает что это всё брехня. Играя в РБ, совсем по другому всё идёт.

Ничего, что данные машины все в противоосколочном подбое ?

Машины по ТТХ, не выделяются на фоне прошлых машин в игре. Серьёзное изменение привнёс только подбой.

в 2 ещё поверю, но не в 5 и тем более 10.

И получите рикошет в 95% случаев в бою.

99%.

Пожалуйста. РБ в помощь. Откатай на любой нации против Шведов и Немцев, я посмотрел бы реплей, как ты можешь снести леопарда с 1-2х попаданий в борт.

У меня наверное пару раз особо живучий левоперд впитал 3-4 лома

У меня меркава высокая, не ловлю
А вот такое у меня часто
image
Или такое (без урона казне только)
image

Там буквально при любой проекции в башне можно убить два человека.

Потом добивается любой оставшийся.

Жду реплей от тебя, если ты считаешь что всё так просто и легко)

танкующие бортом советы передают привет

6 лайков

Зайдите в полигон или анализ и проверьте. Рентген доступен всем.

Один бой вам всё равно ничего не покажет.

Спойлер


image
image

Подбой сэр

Ну игра реалистичная, а немцы действительно сделали лучший в мире танк. Отличная броня, мощный двигатель, отличное орудие.

Ничего не поделать. Учись использовать свои преимущества: подвижность, скорострельность

О нём я упомянул несколько несколько раз выше.

В остальном похожие машины уже были в игре. Правда только у Шведов.