После глобал обновы не работает клавиатура с мышью и в бою тоже самое

Опять столкнулся с такой проблемой. Раньше не было никаких проблем: работала и клавиатура, и мышь. Но после обновления у меня снова появилась проблема с мышью и клавиатурой. Вроде бы двигаешь мышкой, наводишься на премиум-технику, все работает, но когда нажимаешь, ничего не происходит. Можете подсказать, что с этим делать?

2 лайка

Проверь настройки управления.

2 лайка

Прем техникой- только любоваЦЦа!!! Нехрен в неё тыкать какими то мышками! ))

5 лайков

такая же проблема… Через alt + tab не работает и Win + D тоже…
ПЕЧАЛЬКА КАРОЧЕ

1 лайк

в самой игре или где-то в лаунчере можно сделать?

та же проблема просто во время боя отключается управление

В самой игре.

гений момент (без оск).
Проблема: в игре ( в ангаре т.к в бой я зайти не могу) клава ВООБЩЕ не работает… мышкой я могу только по экрану водить, но не могу взаимодействовать ни с чем ( сначала я подумал, что это пинг такой большой, но нет…) т.е ни ветку открыть, ни технику новую посмотреть я не могу, (собственно поиграть тоже)

Можете перезагрузить компьютер?

Перезагрузка компьютера, как и проверка кэша игры не помогают. Пробовали. Сам не могу зайти, через Alt + Tab можно нажать на кнопку, нажимаешь до альт-таба, потом альт-табаешься, снова разворачиваешь и твоё нажатие засчитывается. Я так даже в бой залетел. Но удовольствия с таким геймплеем не получишь… Предлагаю ждать фикса этого бага

Значит будем ожидать. Вы уже отправили баг-репорт?

1 лайк

Нет, где отправить?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder?from-ts=1701378000&to-ts=1719781199

1 лайк

Благодарю. Отправил баг-репорт.

1 лайк

Даров, после этой обновы была та же проблема. Нашел решение у себя, проблема была в программе валорант трекера и для записи (Outplayed или Overwolf). После ее закрытия тундра начала отвечать на запросы мышки и клавы!_! (В кратце он мне просто отрывал окно записи но не выводил его, и я просто не могу тыкать ни там, ни тут. Саму запись на нем не веду так что хз откуда он установился.)

image

1 лайк

У меня эта проблема в бою. Тупо отрубает управление и меня ипут, а я стою колом. или если ехал то хреначу вперед без остановки. Помогает только alt+tab. Возвращается управление, потом опять виснет, короче обнова огонь, опять с лопаты кормят.