После обновления пропала возможность ставить маркер на миникарте

Всем привет. После обновления пропала возможность ставить маркер на миникарте с помощью свободного курсора (он у меня на Caps Lock) и теперь установка маркера работает только через большую карту (на M). Вдобавок я немного покапался в настройках управления и понял, что по какой-то причине возможность установки маркеров работает, если привязать свободный курсор на LAlt. Вот только у меня к LAlt+(W,A, S, D, Shift, Ctrl) привязана гидропневматическая подвеска, из-за чего при нажатии LAlt я не могу управлять техникой. Кто-нибудь знает, как это исправить?