Последний гвоздь в крышку гроба Challenger или 5 секунда для Abrams

Я вчера на челенжере в борт 2А4 зарядил, и снес лишь наводчика, никаких осколков, а ведь даже подбоя еще нет…

А я вчера бахнул крепкого. Вот это хорошо было конечно, да-а.

Это проблема не челененжира, а крайне рандомного дамага всех ломов в принципе. Ты можешь и сваншотить, и выбить командира с наводчиком, и казну обоссать, и только заряжающего выбить - все это абсолютно рандомно и никак от тебя не зависит.

У них сейчас появился Тигрис

Еще бы Леопардис Дваашестис появился, ну или хотя бы Дваапятис…

Мне ьольше интересно почему по 2А4 так поохо урон в борт заходит

А лучше французам у которых все наземные топы - дырявые корыта, да что говорить если у францев даже према нет на седьмом ранге чтобы 8 прокачивать рука-лицо… даже китайцы уже лучше французов во всём.

Он по всему рандомно заходит. И по лепикам, и по абрамсам, и по Т-80.

Их и леклерки перевести в класс ЛТ

Проголосовал ЗА, бритам нужно как-то помочь, неиграбельные они совсем. У Укуса от обзора нового прем Челленджера - стул сгорел вместе с попой.

А кого китайцы хуже?

Амеров и советов и то лишь из за более скудных сетапов.

Очень интересно. Зачем мне венгерский тигр?

Для быстрой прокачки ветки.

Прем технику не покупаю.

Трикстер у нас заворачивает русские багрепорты, а не на форуме сидит. Тут надо других неуважать)

Нерусские*

Бриты прекрасно играются. Просто в мире кемпинга и пук пук с края карты тяжеловесам с бк в корпусе не совсем приятно. Но и совсем говном они не являются - ОЕС так точно, вообще волшебная машина.

Нет, именно что русские. Западные трикстер так резво заворачивать не спешит. А вот своего языка людей - без права на диалог сразу в бан.

Да, это действительно так. На золотом карьере, держал дистанцию с врагами и спокойной фраги делал, спокойной танковал. Но большинство карт не позволяют держать дистанцию. Нужен резкий врыв и кто быстрее наведется и выстрельнет.