Потеряли флагман Германского флота

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Пора ввести в состав Германского флота дредноут “Кёнинг”.
На сегодняшний день, самым крупным морским сражением, из ходя из количества кораблей первого класса, принимавших в нём участие, это линкоры и авианосцы, является “Ютландское сражение”. Сражение состоялось во время Первой Мировой войны в 1915 году, в Северном море, между Английским и Германским флотом. В “Ютландском сражении” флагманом Германского флота был дредноут “Кёнинг”. “Кёнинг” являлся головным кораблём большой серии германских дредноутов, ставших дальнейшим развитием кораблей типа Кайзер. За счёт более удачного расположения башен главного калибра число их было уменьшено, но бортовой залп остался неизменным. Дальнейшим развитием кораблей типа “Кёнинг” стали корабли типа “Байерн”. На них число башен главного калибра было уменьшено, но вырос калибр с 305 до 380 мм. “Кёнинг” является промежуточным кораблём между “Кайзером” и “Байерн”. Оба корабля уже давно есть в игре и “Кёнинг” должен был появиться в игре как минимум год назад, но разработчики вводят “Техас”. Разве можно сравнить по харизме, по исторической важности “Техас” и “Кёнинг”, это земля и небо. Я понял, что разработчики просто забыли про него, можно сказать, потеряли из виду. Потерять флагман Германского флота, вы скажите: “Это уже чересчур”. Но тем не менее, это так, на сегодняшний день в игре дредноута “Кёнинга” нет. Я думаю, что забыть про “Кёнинг” мог только тот кто ни чего не слышал о “Ютландском сражении”, а это уже компетенция.

3 лайка

Ну лично я не против, но у кого-кого, а у немцев линкоров предостаточно и так.

*амеры вышли из чата *

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.