Повесть о том, как улитка после обновы снова всё сломала

Сразу после выхода обновы “Активный поиск баланса” были найдены мной баги, честный баланс и т.д, например:
image
image
Захожу я в авиа рб и вижу это:
image
Что тут имелось ввиду, сколько СПД взято, как это настраивать?
захожу в бой, вижу это:
image
С какого-такого когда на моем самолете 72 СПД, тут только эти огрызки?
Почему все на каком-то техническом английском а не русском?
Почему все настройки СПД слетели?

Дальше больше: появились абсолютно бесполезное и неудобное вот это:
image
Опять же где тут что, зачем это надо, обычного чтоли селектора не хватало?
Еще и забинжено на shift+a, что просто убило, зажал форсаж и захотел повернуть? ННАА ТЕБЕ, не пожешь управлять если на крестик или esc не нажмешь

Также у меня слетели настройки кнопок радара, захожу в “управление”, вроде все на месте, но половину кнопок настройки радара не работает. В общем - почините, это неиграбельно, тестировщики, вы как вообще это пропустили?

Ну и конечно, ввод ЕГО:
image
Вроде кажется слабым, думаешь как будто просто слабый прем типо: “пфф, миг-21 на 11.7?”, а потом смотришь подвесы:
image
вот это:
image
и понимаешь, что 11.7 для самолета с Р-73, Р-27Р1 + НСЦ это ООООЧЕНЬ низко, его бр МИНИМУМ 12.0, а по-хорошему 12.3, ибо это пипец. Не в коем случае не pay to win…

Также зачем-то убили звуки, такие как голос экипажа, теперь будто из бочки, звук пуска ракет тоже кал, звуки выстрелов, опять убили звуки техники
Дайте возможность менять озвучку ну или блин записывайте не в бочке…

И сделайте уже динамические БРы для похожей техники, например как тут:


или просто в выборе вооружения если берешь FOX-3, то БР станет не 12.7 а 13.0 и обратно
image
Самолеты ни отличаются ничем, кроме у одного есть FOX-3 и фугасные маверики а у другого нет
Причем есть вот они:
image
image
И это не только у грипена

И ради этого всего вы продлевали дев?

4 лайка

типо превратить п2в в пейТуЛуз?

Сообщить об ошибках можно тут - Community Bug Reporting System

Оставить отзывы обновления тут - Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Закрыто.