Повтор карт

А можно сделать так, чтобы не повторялись 4 карты подряд? Из боёв не ливаю. Причём матчи абсолютно идентичны, количество точек, спавн на одной и той же стороне


Хотя бы не Вьетнам выпал.

Наблюдал ещё такую картину у человека. Он конечно ливал из матчей, но что за бред? Пока квоту на карту не закроешь, на следующую не перейдёшь?

мне кажется очень сильно привязано к заданиям , уже не первую сотню раз наблюдаю вот такую картину , где взяв “уничтожение баз” вижу вот такое

Спойлер

при том не важно какой бр берешь , 8,0 кидает одинаково туда же

Спойлер

в табе только если ливать , а так больше 2 раз очень редко падает одно и то же

1 лайк

Нет, вряд-ли, да и речь идёт про танковые бои, тут не надо доты уничтожать, а сами задания можно выполнить абсолютно на любой карте.

Есть ещё нюанс, мне друг часто запускает стримы тундры, ну и я играю в это время (играем раздельно) и почти каждый раз нам попадаются одни и те же карты
Мне интересно, если банить каждый раз карту через прем, после отыгрыша на ней, то матч вообще найдёт?)

Задание на захват точек(Первопроходец кажется) сложнее выполнить в режиме с одной-двумя точками. Вчера, не стал скринить, но мне как раз перестало выпадать Превосходство.

Ну у меня в данный момент убийство зениток, и это наверное одна из худших карт, которая могла попасться для этого. Ибо есть карты с прострелом, от спавна до спавна, пустынная с кораблями, например, где это сделать куда проще

Да. Проведи в бою 20 минут

А если матч длится меньше 10 минут, не подскажешь как докинуть ещё 10?)

Мне кажется, что карты должны каждый матч меняться

1 лайк

Я бы подсказал, но это будет призывом к нарушению правил игры)

Тебе не кажется

1 лайк

Видос к2 о пуле карт посмотри

2 лайка

О, меня уже цитируют!!

1 лайк