Повышать бр от модификаций

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю снизить стоковой машине бр на 0.3-0.7, и повышать до обычного бр(который сейчас) с выкачиванием ремки/огнетушителя и снаряда. В стоке тяжело, а так хоть менее душно

3 лайка

Превозмогание в стоке - неотъемлемая часть геймплея)

1 лайк

Мазохист?

1 лайк

И так всегда. Пытаешься сделать лучше—бегут старпёры говорить «и так хорошо». ЦА во всей красе

1 лайк

люблю чувствовать прогрессию без подачек со стороны игры

пытайся лучше, а не пость баяны

Ну так ты странные вещи предлагаешь. Перечисленные тобой модули прокачиваются за 10-15 боёв, если бопс находится на 1 ступени. И ты ради этих боёв хочешь ввести механику динамических БР. Предложение было бы хорошим, стой запчасти и ППО, как все остальные модули. А сейчас эта механика звучит странно, как минимум.

Убери голос против, садо-мазохист. Я не такой, и многие тоже

10-15 боёв страданий без запчастей и петушителя? Нет, спасибо

1 лайк

для таких нежных уже сделали в стоке урезанную ремку и огнетушитель. ну и для тебя всегда есть уникальное предложение - донатить на голду, покупать модули и не “страдать”

Про запчасти ты отстал от жизни.
И что такое петушитель? Спецмодуль для злыдней?

Достаточно просто вернуть ломы, с кумысами в стоке играть уже смысла нет.

То есть я могу убрать половину модулей с какого-нибудь танка и играть на заниженном БРе? ИС-3 на 6.7 представили? А первого тигра на 5.0? А может японскую арту на 6.0?
Мутная тема какая-то выходит.

Ага, запчасти чинят офигенно(нет)

1 лайк

Скорее можно было бы настроить стоковой машине с менее чем N количеством открытых модулей (5 модулей например) индульгенцию от попадания на дно списка +1 БР.
Пока не открыл 5 модулей, попадаешь максимум на +0.7.
Причем именно открытых - выкуп и установка никак уже не влияют.

Ряд машин даже без модулей на сниженном БР будут очевидными имбами.

Улитка уже отвечала на подобное. Мол у нас в игре невозможна такая реализация плавающего БРа, можно не ждать подобного

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.