Повышение боевого рейтинга БИ минимум до 7.0

Где то плачет Миг-21 с 60 снарядами БК.

Топлива Би хватает, если не поднимать тягу высоко. У меня его нет - но у ютуберов есть бои где на нем нормально так летают и всего хватает.

Но так то лично мне пофиг - я их в боях видел всего пару-тройку раз.

Эти недостатки актуальны для АРБ, и я в целом согласен. Но в ПБ против него невозможно играть. Топовые поршневики этого БРа (гриффоны, например) буквально бесполезны. Если у врага есть пара БИшек, а у вас нет, то у вас нет шансов, воздушный бой превращается в избиение.
Карты маленькие, лететь до центра секунд 30. С центра карты до филда от него не уйти, потому что всегда длгоняет. На развороте они тоже доворачивают и сбивают. В климбе без шансов.
Как тогда против них играть, если БИ не имба?
Не удивительно, что эта тема появилась в момент, когда БИ играется в полковых.

4 лайка

Но в космосе все равно не улететь. Я пытался - 14к потолок

По моему то что он написал это РОФЛ.
Вот это по твоему серьезно?

не знаю. У меня нет БИ, а у него есть, да и на ранних реактивах я не много играл, не знаю как там дела обстоят

Да в целом, он прав, с огромными картами и его количеством топлива.
Но что с ним делать в ПБ, где он имбалансен, вопрос открытый.

Эти реактивные жополеты обгоняют и перекручивают ранние свистки.

Ну выйди на нем и любом другом раннем реактиве в пробнике и сравни.

Это совершенно ненастроенный самолет с дико эльфийскими ЛТХ и все что выше написано про него правда. Это очевидно просто если полетать на нем.

Проблема малого количество топлива решается просто снижением тяги, т.к. это единственный самолет прекрасно летающий на минимальных значениях тяги двигателя - что само уже говорит о его кривой настройке.

Ну и мне в принципе пофиг - в рандоме БИ почти не летают.

По хорошему ему надо не БР повышать а просто ЛТХ настроить.

Слушай, а где взять такую траву?

Его там любой перекрутит, на 1.0 кактус получится, ну или разве что по скорости уходить

би

это из твоей статы) а теперь будь добр, обьясни почему же ты ни на чем больше в этой игре не способен держать такой винрейт и кд? 91% только подтверждает необходимость повышения, и не надо рассказывать о своих прямых руках) средний винрейт у БИ 84% с копейками - это зашквар…

2 лайка

image

Клевета и провокация. Есть еще такие самолеты, вот пример.
Хочешь сказать, что бомбардировщик без курсового вооружения тоже имба исходя из моей статистики?

1 лайк

Лучше просто не обращать внимание на провокаторов…

1 лайк

Ложь, вранье, фейк нет там у него такой статы а цифры ты специально перерисовал.

image

Каких-то жалких 0.2 уничтоженных танка в среднем за смерть.
18(!) уничтоженных танков за 500+ боев!
И что ты нашел удивительного в этой статистике

бр 1.0 никому не интересен, нужно быть не здоровым на голову что бы обращать внимания на бр который проходится за 1-2 боя и не участвует в полковых)

1 лайк

“этадругои” ясно

1 лайк

Нужно быть больным на голову, чтобы играть в полковые!

3 лайка

Это вообще-то игра про покупку моделей на бирже и в игровом магазине.

1 лайк

все вам шуточки, а людям с горелыми жопами вообще не смешно