Повышение боевого рейтинга БИ минимум до 7.0

Аргументы?

вот тут полностью согласен

Главный аргумент - реклама полковых во всех возможных местах!

Дай угадаю. Набивал стату когда боты принимались за полноценный фраг?)

Где, например? Не встречал какой-то назойливой рекламы ПБ…
Для меня это единственный режим, где можно нормально полетать совместно с наземкой, не имея прокачанных танков (потому что не интересуют).
И там БИ имбалансен. Пришлось ждать неделю, пока изменится БР, потому что умирать от имбы в 1/2 боев удовольствия не доставляет.
По факту, на своем БР в таких ситуациях БИ - имба, которую надо нерфить повышением БРа. В рандоме их один фиг нет, так хоть в ПБ ломать баланс не будут.

Люди, вы серьезно? Я думал статоводы остались в картошке. В тундре стата не показатель абсолютно ничего.

3 лайка

Нет, ни одного бота

Там же, где полки рекламируют, там же и реклама полковых!
А вообще, могу посоветовать две страты для контры БИ в полковых, хоть ни разу в них не играл и не планирую!
Бомба с таймером на АД-4, или же любой самолет с турелями (288 в приоритете)

Абсолютно согласен!

1 лайк

Не, полки тема прикольная, но крайне унылая и недоразвитая.

Чел) Разрабатывать стратегию против БИ в РБ, это как охотиться на тушканчиков в Антарктиде. Он, если повезёт, появляется в рандоме раз в миллиард лет. При этом у него ни боезапаса, ни топлива.

1 лайк

Так это буквально одно место на форуме, в которое можно просто не заходить, и ничего от этого не потерять…

В таком случае, можно спустить пониже остальные реактивы и вместо истребителей пытаться кидать бомбы под себя. А что, план ведь, а реактивы ни разу не будут имбовать)) отличный план, надежный, как швейцарские часы🤦‍♂️

То есть, чтобы контрить дорогущую имбу, надо просто задонатить на еще один сильный самолет?) А ловко это придумано…
По сути, как такового ответа я так и не услышал, как на любом другом истребителе того же БРа бороться с БИ в условиях маленьких карт. Ни разу не имба, да-да

Можно взять Б-29 или Ланкастер

Понял, вопросов больше не имею👌

Значит, повышение бра будет оправдано, а ты ноешь на ап имбы

1 лайк

в теме так и не прозвучало аргументов, почему самолет с 1 минутой топлива и 90кбю на 2 швака надо нерфить

4 лайка

Моль перекручивающая зеро и обгоняющая ранние свистки и спокойно летящая на пятой части тяги что дает достаточно времени

Зеро не крутит, ибо время устоявшегося виража на 2 секунды выше, примерно, когда топлива остаётся мало.
Обгоняет ранние свистки это да, но ловит лютейший заклин на 700+, поэтому даже Швальба, которая будет лететь 800 спокойно сможет доджить атаку БИ

в полковые зайди

У 21 Ф13 хоть пушка дамажит. Сбить что то со шваков имея 90 снарядов? Прохладная история. Они жрут снаряды даже на прокликах