Повышение боевого рейтинга БИ минимум до 7.0

не достаточно? одного только среднего винрейта по технике в 84% более чем достаточно. Ну или предоставь свой вариант аргумента которого должно быть достаточно)) ты просто топишь за бишку независимо от того какие аргументы) сразу побежал алярмить по другим темам чтоб собрать народ, спасать любимую бишку) самому не мерзко?

У советов есть линейный як15п, я его вкачивать даже не хочу, как можно играть с 60-ью (!!!) снарядами на 1 пушку? Ему также необходимо понижение, где то до уровня 1.3 - 1.7, наравне с французскими и немецкими драндулетами с 120 патронов на мгшках/хиспанах, и, желательно, воздушный спавн.

Судя по его статистике - очень даже сбивают.

image

А вообще - я лично скорее принципиально не одобряю когда из проблемных экспериментальных нелетаек в реальности, в игре делают какие то НЛО боевых эльфов. И это не только БИ касается.

Ему надо прикрутить реалистичные ЛТХ и даже опустить БР можно будет.

Я не говорил, что ШВАКи вообще ничего не могут, но 90 снарядов не хватит считай ни на что. 1-2 максимум, при стрельбе тупо наверняка. Если противник на Алеша-ротозей, конечно. А если там более-менее адекватные люди — БИ просто беспомощен. Его не надо перекручивать, достаточно сбивать прицел и более-менее успешно держать его на себе.

на 7-8 фрагов хватает 90 снарядов.

Но у него этой БИшки даже нет!
Это уже попахивает паранойей

С его скоростью реактива и маленьких картах на которых он играет - там без проблем слетать на перезарядку ведь.

Статистика у него ну очень уж показательная - не может быть дело только в Алешах.

Швакам что, опять дамаг подняли?
Последний раз, когда летал на советах — меньше 30 снарядов на фраг не уходило

Советую опробовать трассерную ленту

Смотря какие карты попадутся

Как раз на ней и лптал, на пушечном Ишаке

Когда?

Всем самолетам попадаются “смотря какие карты”, “смотря какие БРы”, “смотря какие противники”.

Но статистика с 85% винрейта и 17 фрагами на смерть вещь неумолимая.

Месяца полтора назад

Имхо, все же тандерскилл довольно мусорный сайт и зачастую пишет бред. Например он рисовал многим самолетам 99% винрейта и КБ 6 до введения ботов на все карты.
Даже Як-15П он рисовал 5+ сбитых за вылет
Ибо на 3.9 в среднем оно играть никак не может, на 3.9+ играет сейчас всего 3 человека в игре, включая меня. А я за месяц на БИ 350 боев не отлетал.

О, у яка-15П все еще КБ 4+
Никто на нем на столько не играет

И тут возникает вопрос, это общая, или у 1,5 землекопов?
Уверен найдется пара человек стаким винрейтом и кд и на Файеркресте каком-нибудь. Только это не будет означать, что Файеркрест имба

но у меня ведь нет БИ…

1 лайк

Имхо, уже тогда дамажило запредельно хорошо

Ну, это было набито хз когда