Повышение боевого рейтинга БИ минимум до 7.0

Чел да нет не у кого БИ, успокойся. БИ это настолько редкий самолёт, что я сильно сомневаюсь, что он вообще у кого то здесь есть.

У меня

Вопрос даже не столько в дамаге, сколько в темпе стрельбы. У Ишака 2 ствола. 30 снарядов это проклики по 15 на ствол. Меньше потратить на одного — это прям удача удач. Шваки слишком скорострельны, на них часто тратишь бк больше, чем требуется

поэтому только твое мнение можно считать авторитетным в данном треде

1 лайк

Тут чел втирает, что мол в полковых БИ имба. У меня предчувствие, что если ты возьмёшь БИ в пб, тебя просто в дурку запрут и всё. В пб на 7.3 решают Арадо в основном, но никак не музейный ракетный экспонат.

1 лайк

прокликами в основном удается по 8 на противника тратить

Какой нафиг Арадо, ты как из палаты сбежал?
Только Бирка

Ну, если в носу — может быть. С крыльевыми чуть сложнее, корректировать надо, больше уходит.
Плюс я стреляю в основном на 600+ метров

Естественно это статистика 1.5 землекопов, т.к. БИ в принципе редкий самолет. Но в игре есть много машин с теми-же 300 боями в месяц которым землекопы на ТС почему-то не делают такую стату.

Скажем так, я в своей лично статистике вижу именно те цифры которые я набиваю. Проверить как он считает общую статистику я конечно не могу.

Но опять же, твоя лично статистика на БИ прям намного превосходит твою же статистику на большинстве других самолетов - а к точности подсчета личной статистики вопросов вроде нет?

а ты пробовал набирать 14к на любом другом самолете с бр 6.7-7.0?))) вот попробуй, расскажешь потом впечатления)))

конечно ты с его мнением согласен) ты же его с другой темы и позвал))))

бедня БИшка( все могут в космос, а она нет…

не плохо он себя чуствует и на огромных картах) достаточно посмотреть обзор от FallFire, где он говорит, что самолет по настоящему раскрывается именно в авиа сб)

В безмаркерных режимах он лучше по очевидной причине — нет маркеров, и пикирующую БИшку тупо не заметишь, пока не поздно.
Ни в полковых, ни в рандоме самолет не имба. Да, не самый приятный противник, но до имбы ему далеко как до Китая

1 лайк

Ни твоя или моя личная статистика, ни этот всpатый огрызок в виде тандерскилла не являются хоть каким-то весомым аргументом.

А чтобы понять, насколько статистика на сайте не соответствует действительности достаточно просто открыть лидерборд по фрагам за вылет, а потом тандерскилл и увидеть, что в среднем по сбитым за вылет она рисует космические значения.

При том, что этот игрок летает намного больше, чем я, я обновлял его тандерскилл, почему-то он это в статистике не отображается.

А у разработчиков отображается, поэтому у них среднее значение ближе к реальности. По-крайней мере в статистике уж точно

5.5 сбитых за вылет в среднем у Штурмфогеля)) 0)
Какие же адепты тандерскилла все же шизы, ей богу

мне неизвестны мотивы по которым ты за нее так “воюешь”, ясно только, что игнорировать более чем обоснованные доводы и аргументы может только предвзятый человек, а у тебя она, или у друга, или еще у кого-то для кого ты стараешься уже не суть…

ты со своим одним боем на аккаунте вообще эксперт из экспертов и все знаешь о полковых и о технике))))

1 лайк

Да, я эксперт, играю в районе 5 лет. Если ты полез в стату либо ты хочешь проверить наличие БИ, либо у тебя закончились аргументы и ты решил использовать стату.

Я вот пытался вспомнить что-то хуже, но як-15п уже был