Повышение боевого рейтинга БИ минимум до 7.0

я понимаю что тебе бы очень хотелось чтобы у меня закончились аргументы) но такое почти невозможно) а проверить наличие БИ обязательно нужно, ибо мнение тех у кого она есть в большинстве случаев имеет отрицательную цену) особенно если человек ее купил за свои кровные, почему-то такие считают, что если потратил на что-то деньги, то обязательно должен иметь неоспоримое преимущество, а лично я категорически против Pay to win

Ну. У меня его нет, и имбой P2W я его не считаю. Вот Реппу или ХР-50 — да, P2W

не пробовал сверху атаковать? Бишка может перекрутить абсолютно любой самолёт, ты просто разводишь его на энергию и добиваешь. С бк да грустно

Зеро вертолет чертов, крутить его через вертикаль практически бесполезно.
Разве что поздние

вот только он теряет энергию, а ты нет

Корректно ли говорить, что P-39N-0 крутит И-153, если Кобра может вывесить Чайку, но устоявшийся вираж у Чайки в 2 раза быстрее?
Тоже самое и тут.
Нет, БИ не крутит и не виражит А6М

1 лайк

Ты как то обтекаемо сьезжаешь с темы.

Твоя лично статистика на БИ с тандерскилла - правдивая или нет?

Является или нет она аргументом это другой вопрос - она реальная или ТС ее взял с потолка?

Даже не берем все цифры. Указано что за неделю ты на БИ сыграл 17 боев со 100% побед и сбил в 17 боях 75 самолетов, при этом умер один раз. Это правда?

image

2 лайка

любой обзор от турнирных игроков посмотри, все говорят что бишка ультимативный самолёт

1 лайк

этот ещё круче, порши на шесть заходят, а он просто климбит и контратакует. Кто ещё так может?

Да, личную статистику верно показывает.
Но почему общая статистика тандерскилла почти идентична моей личной, если на ней так играю только я?

4СВ победил хавка в турнире.
Его обзор говорит, что БИ это мусор

Имба, которую уже давно пора нерфить. И маленький боекомплект с тяговооруженностью больше кометы и маневренностью колибри тут не аргумент. Спокойно на 20-25% тяги сидеть на хвосте и стрелять с 300м дистнции 0 проблем. Тем более, что шваки сейчас - лучшие после Б-20(чуть более скорострельных шваков) 20мм авиапушки ВМВ.
И тем более, что они находятся в носу.

Да, БИ затяжеляется на скорости. Но поршни на таких скоростях летают без крыльев, а БИ держит. Так что вообще не аргумент.

Закрабил всего 4 танка, между прочим.
Это очень слабая статистика, не пойму, что тебя не устраивает

Я вполне допускаю что на миллион игроков нашлось еще 1-2 таких же как ты, но это мои домыслы, мы не можем это проверить.

На мой взгляд достаточно того что в твоей личной статистике это один из лучших самолетов, опережающий многие признанно хорошие самолеты в разы.

Мне кажется, если это сбалансированный самолет (допустим даже хороший чуть лучше среднего) то и статистика лично в твоих руках должна быть на уровне других хороших самолетов.

Нет, не может быть даже 1-2 игрока.
Первое место абузит ББ-1, второе место абузит Хе.100Д
Из 4+ мест на первых нескольких страницах БИ есть у полутора человек, летают на нем из этих полутора еще меньше, при этом ни у кого из них нет 4 сбитых за вылет.
Напоминаю, Тандерскилл рисует доброй четверти самолетов стату в 4+ сбитых за вылет в среднем.
При том, что никто так не играет даже из топов, а помимо топов тандерскилл учитывает и обычных игроков

-Турнир Феникс от Thrustmaster 2x2 СНГ : 1е место совместно с poltergaist и ManiacSithMaster

А ВиндХАВК и Ботя ему проиграли, значит мнение танкиста намного весомее.
Танкист говорит, что самолету нужен эйрспавн, а еще его нужно убрать от джетов.

я в его компетентности после “кикка такая же имба, как и су11” очень сильно сомневаюсь

1 лайк

Молчи в тряпочку, Райден на 4.7 улетел

сам заткнись. когда бред про кикку перестанешь нести, тогда и вякай. эксперд нашелся, только на тяговооруженность и смотрящий

улетел лишь за 3 ранг и то, что его наконец начали выкатывать. и то, вроде разговор про 5+ был.

хотя чего я с шизом общаюсь. самое г этой игры - киберкотлета, считающая себя экспертом.

Я напоминаю тебе, потешное посмешище, что ты неиронично защищал J2M2 на 4.3 и писал мне, чтобы я собрал сквад или команду для повышение БРа Райдену.
И тот все же уехал выше, может и на 5.0 уедет.

И да, пиво, для которого 2+ сбитых за вылет в среднем на самолете невозможно без ботов эксперт намного лучше!