Повышение боевого рейтинга Type 81 (C) с 10.0 на 11.0

Ну вообще я имел в виду кастомный прицел

Спойлер

1671984900-943374-image

имаджинировал

  1. У стрелы тоже
  2. Не сказал бы что это ужасный недостаток
  3. Этот даже комментировать не буду
  4. Да ты что…
  5. Абсолютно тоже самое
  6. Неправда у неё есть фк, не надо придумывать
  7. Это относится к любой зенитки с ик ракетами

А как захватывать-то с фк вертолет? Уже пытался и никакого толку от переключения режимов

Прем сетапы из турмса, де-ции, творожка и Су-25К есть только у пивных.

На этом БРе очень много одноресповых леп и лодок.
А ты именно против них

Ой пёс.

даже Су-25 не всегда в бою вижу (если они противники)

Я сказал что тансам нельзя поднимать? Чтож советы везде ущемляются то?
Ратовал я за повышение бр стреле тоже не потому что у нее есть имбовый радиодальномер или мега пулеметик, а потому что также у нее тупо сильные ракеты.

  1. Вкачать тансана
  2. Поиграть на нем.
  3. Прийти на форум и сказать какой он имбовый.

Человек не играл на Японии вообще, зачем с ним говорить вообще?

причём тут играл не играл… если фк у тансана имеется

вертушка должна быть на фоне неба, а само небо должно быть относительно чистым. ну то есть в пределах круга захвата не должно быть ни земли с деревьями, ни каких-либо других помех. но увы, вертушки либо летают так низко, что тансам хватает верхушки деревьев, либо карта такая, что за вертолетом будет гора.

1 лайк

Отдал голос За, потому что зенитка в принципе норм (хотя её БР это максимум 10.7) да и для неё это ничего не изменит, т.к. адекватный сентап под неё это 11.0 (Если вы берёте её в 9.3+тип 16 на 9.7 сетап, то советую вам сходить к психиатру - возможно у вас беды с башкой) Японцам очень не хватает ЗРК с РЛС и управляемыми ручками ЗУРами (проблему бы решило добавление ветки южной кореи со стоящей на вооружении ItO 90, но тут всё вилами по воде)…

Нет, ты начал рассказывать, как тансаму можно противостоять. Где были все эти аргументы в теме о Стреле?

У гансов чтоли?

Покажешь где?
Просто я вижу только что я расписываю недостатки тансама (которые союственно не мешают его выше поднять) а не кричу (как некоторые красные) “вот так вот играйте, и вообще руки правьте”.

Хоть на 12.3 но только после добавления радара

Это ничего не изменит, данная ЗРК берется только в сетап к TKX(P), Type 90, Type 10, т.е. она всегда ходит в бой с танками 11.0-11.7, поэтому повышение БР даже до 11.0 не изменит абсолютно ничего.

Да повысят БР как и стреле. Через месяц может будет декомпрессия вдобавок к этому. Есть ли такие чудаки, которые играют только на этой зрк? Я, к примеру, беру его на 11.0/11.7

1 лайк

я в 2 спавна (с F-1 если играю отрядом с друзьями на 10.3)