Повышение количества авиации в ТРБ

ты же писал что играешь на имбовом штурмовике ?

1 лайк

процитируешь эти слова?

1 лайк

так, а как статка на земле связана с хорошим штурмовиком?

Да друг мой…давай я тебе поясню сейчас , есть самолет # 1 #2 и #3 , так вот если номер 3 будет лучший то это имба.

Вот и хочется поиграть на самолётах в трб, но всё желание убивает отсутствие возможности играть так:

Спойлер

image

4 лайка

Это ты не понимаешь.
Нельзя сравнивать статку человека, который играет онли на мазуте, и человека, который играет и на мазуте, и на летке

2 лайка

ага, хотелосьб

1 лайк

А что еще нельзя ? я сравнил твою стату в танковых боях в рб(то есть без авиации) , она хуже моей , ты сказал что надо заслужить играть на авиации но так и не пояснил почему , ты просто пишешь слова без объяснений , таких людей в 90 мы били во дворе и называли их…ну ты сам знаешь как называют таких людей.

1 лайк

Давно у нас совместные бои без авиации проходят?

У тебя как минимум другие танки и нации, в целом объективно сравнивать статку можно только по одинаковой технике

ОВ в бою тебе дают просто по приколу или за действия? Например вылет на “имбовом” А-10 стоит 900 ов, это чуть ли не половина ядерки

Друг, сейчас на дворе 2024 год
Раньше люди мамонтов ели, нам теперь тоже есть их?

Давай я тебе еще расскажу , ты можешь качать любые нации , как и я хочу играю в танки , хочу начну самолеты понимаешь ? избранным тут быть не надо. Ну я думаю если мамонт был бы сейчас и его разводили а его мясо было вкусным и полезным да мы бы его ели…но он вымер. А за слова свои надо отвечать, иначе в серьез тебя не будут воспринимать. Сказал - значит объясни свои умозаключение фактами.

1 лайк

В его словах есть буквы. К сожалению, кроме букв в них ничего нет

5 лайков

т.е. авиация всё же лучшая и наиболее интересная часть проекта :)

2 лайка

Лучше бы я не читал…мне так нравится как ТС и люди которые его поддерживают жалуются на то что зенитки их угнетают и будут угнетать…

Это все равно что вирусу попав во внутрь тела жаловаться почему его атакует иммунитет, он же просто пришел без спроса убить а его за это убивает механизм защиты…

Когда уже этот цирк прекратится?

7 лайков

Самолеты в целом интересная вещь, учиться виражиться, управлять тягой, уклоняться от УРВВ (особенно на топах) и еще что-то, что я не вспомнил

Как всегда говорит человек без топовой летки

1 лайк

Ну вообще-то это танки тут появились после авиации, а не наоборот. Так что вирус тут вы)

3 лайка

Да появились позже, но изначально были только ТАНКОВЫЕ бои без авиации, а потом она там появилась

3 лайка

Кто тебе такое рассказал? Или сам видел?

Прикинь, сам видел