Повышение ОВ для СУ-39

Здравствуйте, прошу отменить повышения очков возрождения на премиум самолете Су-39!
Я пришел в эту игру пару месяцев назад из мира танков так-как в той игре постоянно нерфили премиум технику которая продавалась за реал!
Я новичок данной игры я купил премиум технику и мне сложно набивать 1.0-1.2к ов чтоб полетать на данном самолете.
Я приобрел премиум технику чтоб получать удовольствие а не нерф данной техники после ее приобретения.
Прошу рассмотреть данное предложение и вернуть на прежние место данный самолет.
С уважением!

Чем выше ранг техники/бр техники тем выше скилл она требует, в твоем случае что-то требовать
image
с 1204 боями, ну сам понимаешь, звучит кринжово

Предложения оформляются в специальном разделе.

1 лайк

Там в зависимости от подвесов ОВ меняется.Еще судя по описанию то возможно у тебя выбрана какая-то доп лента(на пушки) которая требует ОВ, ставь ленту стандарт и вылет будет дешевше

Нет, ну конечно у меня стоит набор топовый с те снарядами!
Просто раньше максимум было 800-850 ов, а сейчас 1.0.-1.2к вот в чем фишка.
Ты ж к примеру когда покупаешь товар пользуешься полностью данным товаром, вот и я так-же!
Просто факт того я купил товар один, а через 2 недели мне его изменили.

Ты когда в топ попадаешь самолет дороже по ОВ стоит тоже стоит учитывать. Хз мож я не в курсе но вроде у су39 уже давно одно значение стоимости на подвесы

За “выстрелил-забыл” множитель очков повыше чем у лазерных или неуправляемых

Техника показывает себя сильно на своем БР’е, это один из вариантов её баланса

Неее, техника не “показывает себя”, а “зарабатывает”) найс боланс как-бы.

Просто у меня прям горит с того что я покупаю одну вещь!
А потом мне ее меняют на другую.

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.