Повышение пробития снаряда m61 под углами

Нет. Старым снарядом сложнее пробить броню под большим углом, а под 60° они и рикошетили в реальности.

пробитие исходя из формуле, по усреднённой в игре броне

1 лайк

Да, формула называется какое дали пробитие, такое и будет

В том и дело, что нет. Всегда угол пишут от вертикали, иначе как ты себе представляешь пробитие под 90’? Это бронелист вдоль пробивать что ли?

Спойлер

Новые формулы расчёта бронепробития — War Thunder Wiki

Ну вот, снаряд пробивает 69 мм ,учитывая угол от вертикали , что не так?

Спасибо, посмотрю. Но всё равно это нечестно, вы тоже не понимаете, что снаряды одинаковые, а пробивают совершенно по разному, ну конечно, огромнейшую роль сыграло что он"тупоголовый" или какой он там.

Под 30’ и в игре пробивает, если правильно помню, а под 60’ и не должен пробивать

Понял, но почему 350Б пробивает, а тот нет?

Спойлер

image
image

Я и говорю тупоголовый, поэтому ему нужно прибавить 30 мм к пробитию?

тупоголовый снаряд нормализуется лучше (эффективнее, чем другие снаряды по наклонной броне)

Я понимаю, но не такая же огромная разница, я привел данные из Википедии, ну не должно быть там такой огромной разницы.

Разная масса, разная форма, разная длина ствола у орудий, разное количество ВВ в снаряде

1

2

ты же понимаешь ?

справедливости ради 65 и 63.7
не такая уж и большая разница (у нас в игре скорее самовоспроизвольная детонация/нестабильность взрывчатки должна учитываться)

Ясно, вы за т-34. Как и все остальные.

Сорян, с 350а перепутал

А кроме т34 танков в игре нет? Шерман встречает в бою другие Шерманы и тоже имеет трудности с их пробитием

1 лайк

Я просто на первом ранге наигрался, у меня экипаж хорошо обучен, поэтому играю на американском m4, он и так не очень с куче слабых зон, дак и ещё и не пробивает т-34.