Повышение ранга

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я предлагаю ввести возможность поднятия ранга технике без поднятия БР.

Приведу пример: есть у советов шедевральный сетап 4.7 Су-85, т-34-57 и прочие хорошие машины. Игрок на этом сетапе выкачал весь 4 ранг, а дальше штраф. Он больше не может играть на 3 ранге. И тут начинаются встречи с фердинандами, ягдтиграми и прочими машинами, которые в лоб (а в борт, если на поля попал, очень трудно заехать) не пробиваются.

Но тут приходит это решение. Игрок просто за чисто символическую плату (200 ЗО за 1 поднятие, 300 ЗО за второе и т. д.) поднимает ранг техники. БР не меняется, ттх не меняются, фарм не меняется, теперь он просто может исследовать 5 ранг на технике 4.7 где играть по сути легче. Но естественно, он будет получать меньше, ведь у техники повыше коэффы больше, чем у низкой.

Но стоит сделать оговорку, что премы так повышать нельзя будет. Я думаю, все понимают, что иначе произойдёт.

Говоря лично про себя, и наверно про 50 % игроков - некоторые нации и некоторую технику качать тяжело. Ну правда.

Итог: игрок просто играет на комфортной технике но прокачивает технику медленнее

Ну то есть “за чисто символическую плату” уничтожает всю концепцию рангов в игре.

2 лайка

У новичков голды немного, олдам это не нужно т.к. они всю ветку итак прокачали

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.