Повышение расстояния для подрыва дым. гранат на 3-5 метров

Наверное у многих бывает, вы стоите на ремонте движка, гусеницы под своим дымом. И вдруг сзади подъезжает противник, который не замечает вас. А как стрелять по нему? Дым мешает!

Спойлер



Я предлагаю отдалить дымы хотя бы на 3-5м

  • Отдалить дым на 3-5м
  • Оставить как есть
0 проголосовавших
3 лайка

Это зависит от дальности выстрела такой дым гранаты. если они будут лететь дальше и, соответственно, дольше, то на топах вы от этого еще и пострадаете

Возьмите прем ебра 1954 и киньте дымы на нем, и поймете о чем я

2 лайка

Дымовая завеса (youtube.com)

1 лайк

Я видел такое. Но не на всех же машинах эти дымы летят так далеко. Насколько я помню, то разработчик настраивал их дальность в соответствии с тем, как это было на машине в реальности.

Человек сбрасывал в другой теме, тоже далеко и красиво

Насколько я знаю, дымовые гранаты на современной технике могут и на сотни метров откидываться, чтобы увеличить площадь покрываемой зоны

Тогда нужно сделать настройку этой штуки, а не просто отодвигать. Иногда можно выкатится, выстрелить в танкиста и не выбить его. В такой ситуации помогает кинуть дымы прямо перед собой и откатится и не терять время на полет этой гранатки, особенно если в упор

Хотя бы так

2 лайка

Правда в коридорной кс в мире танков(вартандер) это бесполезно

1 лайк

По хорошему бы перед входом в бой (как на самолётах по курсовым или дистанции подрыва ракет) сделать настраиваемое окно по дистанции откидывания дымов на той техники на которой это было возможно

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.