Повышение шанса подрыва боекомплекта с помощью фугасных и кумулятивных снарядов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хочу обсудить такую странную на мой взгляд механику. Просто два раза подряд черное бк в ис-6 с кумуля…
Какого черта вообще? Ладно я ломами стрелял бы, но я стреляю кумулятивным снарядом, который создает кумулятивную выжигающую струю.
У нас оборудка как в танках появилась или что? Мокрая бк?

5 лайков

Мокрая и подтекает как у одного отдела этой игры…

8 лайков

Желательно сделать сегменты бк с множителями шанса подрыва (то есть какая-нибудь гильза взорвëтся 95%), и ещë шанс должен зависеть от типа снаряда (то есть у условного бопса самый маленький шанс)

2 лайка

Кумулятивный выстрел не прожигает, а размывает броню. Температуры там достаточно низкие.

У бопсов за некоторым исключением вообще не должно быть шанса подрыва.

1 лайк

у бопса шанс 0 потому что бопс

например?

Например бопсы для советских 125мм которые обёрнуты в пороховую шашку.

так себе пример

Ну почему же?
Вот ломы в боеукладке членожора или бпс в боекомплекте чифтена да, не смогут взорваться.

тут взрывается вышибной заряд а не сам лом

Технически да. Но они в данном случае неразделимы.

Сись 6 и чёрное бк это классика… Хотел он взорвать донатного дедушку в бк, как тебя ещё земля носит?)
По теме за.

Ну как бэ в районе 600 градусов, что как бэ более чем достаточно…

Об этом уже делал пример, чтоб в сделать снаряд/лом на танках не подрываемым, они в БК в АЗ вообще как фугас выгладят, а если даже выстрелить в головку лома то они взорвутся

Ну это да, упущение.

Ну по идее может залететь каморник и бахнуть

впринципе логично)

А хотя тычо, залетит бопс и взорвëтся, а за ним и бк

Прошу прощения, а что она выжигает?

Кумулятивный пест больше относится к квазижидкому веществу, которое за счёт высокого давления в каверне пробивает броню.

Температура кумулятивной струи порядка 600 градусов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.